12 фото смешных мужских интимных причесок

Смешные интимные прически Блог

Мужские интимные стрижки оказывается могут не только подчеркнуть красоту мужского тела и члена, но и заставить от души посмеяться как самих мужчин так и женщин. Автор этих фото неизвестен, но с уверенностью можно сказать, что мыслит он очень творчески и с отличным чувством умора. Смотря на эти снимки, с первого взгляда воспринимаешь эти образы как мультяшные, но потом только начинаешь замечать, что все эти персонажи имеют одну общую черту лица — нос, который что-то очень сильно напоминает. И со временем, до тебя доходит, что это «что-то» ни что иное как мужской детородный орган!!))) Основой для создания этих замечательных и веселых мультяшных образов послужили очки, искусственные волосы, краски и мужской член!) Никогда не думал, что мужское достоинство может так органично и гармонично вписываться в рисунок лица путь даже и мультяшного!!))

Смешная мужская интимная прическа для члена - Элвис. Фото прикол 1Смешная мужская интимная прическа для члена - Мачо. Фото прикол 2Смешная мужская интимная прическа для члена - Хипи. Фото прикол 3Смешная мужская интимная стрижка для члена - Зизитоп. Фото прикол 4Смешная мужская интимная стрижка для члена - Диско. Фото прикол 5Смешная мужская интимная стрижка для члена - Батан. Фото прикол 6Смешная мужская интимная прическа для члена - Нигер. Фото прикол 7Смешная мужская интимная прическа для члена - Путана. Фото прикол 8Смешная мужская интимная прическа для члена - Бабуля. Фото прикол 9Смешная мужская интимная стрижка для члена - Панк. Фото прикол 10Смешная мужская интимная стрижка для члена - Сисикейдж. Фото прикол 11Смешная мужская интимная стрижка для члена - Модница. Фото прикол 12

Я  надеюсь эта подборка фото приколов с членом хорошенько поднимет всем настроение и заставит улыбнутся на все 32 зуба!)) Не забудьте повеселить своих друзей, отослав им ссылку на эту страницу. Свои мысли и впечатления выражайте в комментариях.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саня
Саня
21.04.2014 11:09

Класс!!))) Такого я еще не видел!)) Было бы интересно еще посмотреть версию с женскими половыми органами!))

Толик
Толик
21.04.2014 11:10
Ответ на комментарий  Саня

Поддерживаю!)) Ждем версию с женскими прическами!!))

Серж
Серж
21.04.2014 11:15

АААААа-а-аа!!)))) Прикололи однозначно!!)) Почему нет Пинокио или Буратино? По-моему было бы супер!!))) Их здесь катастрофически не хватает!!))