3 совета как избавиться от преждевременной эякуляции

Как избавится от преждевременной эякуляции Блог

Скорей всего вы будете удивлены узнав, что такое определение как «преждевременная эякуляция» является достаточно общим. По мнению большинства, около 20-40% всех супружеских пар борются с этой проблемой. Надеюсь, что это в какой-то мере успокоит вас и поможет вам. Поскольку вы читаете эту статью, вероятно, что вы ищите какие либо рекомендации и советы о том, как стать более выносливым в постели.

Данная статья дает 3 совета как избавиться от преждевременной эякуляции естественным — натуральным путем, не прибегая к использованию различных кремов, спреев и таблеток.

Совет 1: Что для вас является преждевременной эякуляцией?

В первую очередь уясните для себя что является для вас преждевременной эякуляцией. Затем отталкиваясь от этого можно ставить правильные цели и достигать их.

Существует не мало определений данной проблемы. Но есть один тонкий и очень важный момент, который заключается в том, что эякуляция может быть определена как «преждевременная» только на основании ваших с партнером ожиданий. То есть в зависимости от того, что для вас и вашего партнера является нормальной продолжительностью полового акта. Для одних это будет 1 минута, а для других — 10 минут.

Довольно часто многие считают эякуляцию преждевременной в том случае, когда мужчина достиг кульминации раньше чем женщина успела получить удовольствие. При этом мало кто берет во внимание то, что чувствительность и степень возбудимости у всех женщин разная и время, которое необходимо для достижения женщиной оргазма также различно в каждом отдельном случае. Поэтому вы должны самостоятельно определять для себя что значит быстро и что значит нормальная продолжительность полового акта. Зная это мы сможем четко определить наши цели и задачи. А как вы знаете правильно поставленные цели уже обеспечивают 50% успеха.

Предлагаю обратится к статистике и посмотреть на очень интересные факты. Продолжительность полового акта у среднестатистического мужчины до момента эякуляции составляет 2-6 минут. А среднестатистической женщине для достижения оргазма нужно 5-15 минут. Из этих цифр можно заметить, что среднестатистическая продолжительность полового акта до наступления эякуляции и оргазма у мужчин равна 4 минуты в то время как у женщин эта цифра равна 10. О чем это говорит? О том что вы не одни в этой битве и таких мужчин как вы очень много.

Кроме того полезно осознавать то, что не естественно заниматься часами сексом и при этом не эякулировать — вопреки «некоторым» фильмам, которые пытаются заставить нас поверить в это. Кроме того сама мать природа позаботилась о том, чтоб это происходило быстро, так как это помогает более эффективно размножатся.

Надеюсь эти доводы немного вас успокоили. Теперь перейдем ко второму совету.

Совет 2: Победить страхи и сомнения

Определить, изолировать и победить мысли, которые служат причиной преждевременной эякуляции. Нельзя недооценивать своих страхов и сомнений, так как очень часто эти чувства усложняют и усугубляют ситуацию. Для того, чтоб эффективно решать проблемы нужно успокоиться и постараться избавиться от страха и сомнения, а для этого:

  • Не стоит относится к сексу как самому главному событию в жизни. Чем больше вы относитесь к сексу как к обычному явлению, тем меньше вы будете переживать и лучше справитесь со своей задачей.
  • Чтоб быть более выносливым в постели, необходимо обладать 3-мя вещами: спокойствие, уверенность и ясный ум.
  • Если вы будете боятся секса в предчувствии, что вы не справитесь, вы только усугубите ситуацию. Не стоит накручивать себя.
  • Постарайтесь мыслить позитивно. И однажды когда у Вас все получится — это послужит импульсом для вашей уверенности, которая проведет вас сквозь ваши страхи и сомнения и поможет достичь поставленной цели.

Совет 3: Создайте план и следуйте ему

Создайте план преодоления преждевременной эякуляции и разбейте его на пункты. Пусть эти пунктики будут маленькими и не значительными — сразу вы должны будете продержаться 1 минуту, затем это будет 1 минута и 15 секунд и т.д, но каждая такая маленькая последующая победа будет укреплять ваш дух и уверенность в себе, которые нам так необходимы для достижения главной цели — избавиться от преждевременной эякуляции. Это будут победы — ваши победы!

Также, если вас беспокоит данная проблема, успокойтесь и будьте уверены, что это не навсегда. Чем мужчина моложе, тем более возбудима его нервная система и тем меньше нужно ему, чтоб достичь эякуляции и оргазма. Поэтому по мере того как вы будете становится старше ваша сверхчувствительность будет снижаться.

Но вы не в коем случае не подумайте, что я предлагаю вам ждать годы, чтоб в конце концов насладиться полноценной сексуальной жизнью. Нет!) Вы ведь молоды и хотите все это здесь и сейчас. Поэтому приступим к составлению нашего плана преодоления преждевременной эякуляции уже сегодня и изменим нашу жизнь к лучшему. Удачи вам и хороших результатов!

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии