9 ошибок женщин в постели

9 ошибок женщин в постели Блог

В постели как на минном поле: 1 ошибка может стоить жизни — сексуальной. Что бы не пришлось воскрешать убитую страсть партнера нужно заранее выяснить где может быть заложены мины.

Есть ряд таких ошибок, которых женщинам лучше не допускать в постели. Рассмотрим 9 ошибок женщин в постели.

1) Никогда не концентрировать своего внимания на каких либо недостатках мужчины, тем более на размерах полового члена. Никогда не говорить: «Ой какой он маленький и миленький» или «это все на что ты способен? — слабак». Этого никогда нельзя говорить мужчине, что есть лучше, неважно в кино, в литературе или в порно фильмах. Или говорить, что он сильно не терпелив или у него не та фигура, что от него пахнет как-то не так. Это ошибка женщин даже если это было сказанно в шутку.

2) Ошибки в поцелуях. Не нужно язык засовывать слишком глубоко. Некоторые уж так сильно любят перестараться, что мужчина стоит и у него уже все лицо мокрое. Поменьше слюней и соплей — доверьтесь партнеру.

3) Задавать много вопросов во время секса. Да не надо спрашивать: «Ты кончил?». Сам скажет если захочет. А то бывает: «Ты готов? — Да», «Начнем? — Да», «А может быть попозже? — Не знаю», «У тебя раньше так было? — Не знаю», «А тебе подобная встречалась? — Не знаю», «А тебе нравиться?». Это все уже превращается в физиологическое обследование, а не секс. Мужчина начинает чувствовать себя как на приеме у прокурора или следователя во время слушания дела о сексуальном преступлении. Вы же вдвоем остались с целью подарить друг другу наслаждение.

4) В постели женщина также должна следить за своей мимикой. По крайней мере когда речь идет о типичной ситуации, когда все люди соблюдают определенные нормы гигиены. Если она будет выражать на своем лице чувство брезгливости или делать вид вроде: «Как я к этому могу прикоснуться?» — она допустит ошибку и будет обречена на потерю данного полового партнера.

5) Секс по обязанности — это ужасно. «Слушай у нас так давно не было секса — ты не выполняешь свои супружеские обязанности» — говорит она и чистит морковку. И у мужчины сразу возникает сильнейшее желание выхватить эту морковку и ткнуть ее куда-нибудь и при этом добавить: «Вот тебе обязанность!». Дело в том, что в жизни не может быть всегда все хорошо, бывают трудности которые влияют на наше психоэмоциональное состояние. И понятно, что все это влияет и на наше либидо — сексуальное влечение. Чтоб произошел полноценный секс, нужно как минимум присутствие мужчины и женщины и не только их тел, а и сознания. Эта проблема также может возникать из-за не соответствия сексуальных темпераментов, когда одному партнеру хочется заниматься сексом каждый день, а другому достаточно 2-3 раз в неделю. Так или иначе принуждение к сексу не к чему хорошему не приведет, а все попытки будут ошибкой.

6) Стереотипы убивают секс. Когда женщина старается сделать все точно по секундам: пойти за 2 секунды вымыться, за 30 секунд добежать до постели, за 2 секунды юркнуть, 2 секунды обнять, 12 секунд целовать, 5 секунд потрогать готов он или не готов, 6 секунд хмыкнуть:»Ой он не готов!», еще потрогать, направить, сжать, начать фрикции, потом отдохнуть, потом спросить:»Ну-уу?». Ошибка женщины заключается часто в том, что она старается с 100% точностью перенести абзацы из книги в свою постель. Женщина не учитывает особенностей своего мужчины. Не стоит говорить, что они сейчас воспользуются вот этой техникой, о которой она на кануне прочитала и сейчас они должны ее применить, в то время как мужчина уже начинает корчиться от боли, потому что она выкручивает ему некоторые места. Все что пишут в книгах или еще где либо это может быть правдиво в общем, но не может быть абсолютно в отношении конкретно и отдельно взятого мужчины. Все мы разные и подход к каждому нужно искать самостоятельно.

7) Проявляйте эмоции. Это не должна быть английская леди, которая лежит в постели как бревно и ждет пока мужчина своими невероятными способностями доведет ее до умопомрачительного оргазма. Женщина должна демонстрировать всем своим внешним видом, стонами и т.д , что ей более приятно, а что менее. В Англии как-то был издан указ о том, что женщина должна в постели проявлять определенные признаки жизни. Был даже такой случай, когда один граф вернувшись домой, занялся любовью (типа любовью) со своей супругой, а утром выяснилось, что женщина была мертвой.

8) После секса. Секс не должен заканчиваться сразу после оргазма. Такое поведение адекватно лишь в том случае если мужчина отвернулся к стенке и захрапел еще до того как она успела слезть с постели. Мужчина требует какую-то долю благодарности в виде ласки. Это ошибка женщины считать, что мужчина сильный пол и он не нуждается в ласке и заботе.

9) Не говорите во время секса о чем попало. «Ой! Я кажется забыла сумочку в магазине» — говорит она в то время, когда мужчина уже вот-вот кончит. Или «Ой! Я кажется в ванне оставила кран открытым!» или «А ты мне подаришь шубку к новому году?». После всего этого хочется сказать: «Никакой шубки, никакого колечка, ни каких брюликов! Ты сейчас об этом думаешь и ради этого со мной в постели?»

Вот такие 9 ошибок женщин в постели нам предложила передача «Дас Ист Фантастиш»

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии