Как довести женщину до оргазма

Как довести женщину до оргазма Блог

Вот вам Совет Номер Один: когда у нее начинается оргазм или она находится на его грани, не увлекайтесь клитором: продолжая интенсивно ласкать его, вы можете прервать его наступление. Если вы делаете это губами или языком, у многих он может быть продолжительным, поскольку Несильное надавливание способствует возникновению такого оргазма, до того как клитор достигнет максимума чувствительности. Поэтому не принимайте несколько вздрагиваний за оргазм и сигнал к продолжению ласк. Дайте возможность партнерше самой информировать вас о его наступлении: пусть она держит голову Вашего члена руками или просто попросите ее сказать вам об этом. Некоторые женщины могут испытывать многократные оргазмы при длительных оральных ласках, но у многих женщин второй, четвертый, шестой могут происходить с минимальными промежутками времени, поэтому, как только у нее наступает оргазм, продолжайте лизать и/или ласкать клитор пальцами, но делайте это нежно. Он станет очень чувствительным. Многие женщины считают, что просить вас о дальнейших ласках — это слишком, поэтому, если вы сами станете продолжать ласки до следующего, это только плюс. Всегда помните, что наступление его — это еще не все и что этот красный разбухший клитор может еще себя показать.

Проблемы женского оргазма

Иногда достичь оргазм не получается. Вы все делали правильно — партнерша возбуждена, вся мокрая, хочет этого, но… он не наступает. Это может случиться по многим причинам: из-за нее, из-за вас, не тот день месяца, у нее плохое самочувствие, она стесняется, стресс, отвлекающие факторы, все что угодно. Что же теперь делать, если вы так старались и ничего не вышло? Прежде всего, спросите у нее, что вы можете сделать, чтобы помочь ей в этом. Иногда женщина не решается давать прямые и четкие инструкции, как довести ее до высшего наслаждения, но чаще всего она может определить, где именно и как вы упустили этот момент. Ответ может быть простым, типа «левее, меньше дави», либо, если ее проблема кроется в нерешительности, стеснении, может помочь бокал вина или рюмка ликера — это даст ей возможность полностью расслабиться, хотя врачи не рекомендуют использовать для этого алкоголь.

Но даже если причина непростая, то, пока это не стало у вашей партнерши сексуальным расстройством — невозможностью достичь оргазма вообще (а в этом случае ей нужно будет обратиться к сексологу) — и этот случай единичный, вам не следует заострять внимание на этом своими вопросами. Поцелуйте ее, обнимите, переключите внимание на другой участок тела; делайте то, что приятно вам обоим. Если отсутствие его при оральном сексе стало системой, но она получает его от пальцев, мастурбации, полового акта (но не при оральном сексе), ей, вероятно, также нужно будет обратиться за советом к сексологу. И если у нее именно этот случай, поддержите ее и помогите перестать стесняться своего тела, половых органов и орального секса, рассказывая о том, как она сексуальна и прекрасна и как вам нравится доставлять ей оральные ласки. Прежде всего ей необходимо расслабиться, когда ваше лицо находится у нее там, чтобы достичь оргазма и насладиться им. После этого стимуляция оргазма будет становиться все легче и легче.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии