Как выбрать вибратор для женщины — 10 советов

Как выбрать вибратор для женщины Блог

Узнав больше о женских вибраторах и их возможностях вы наверное уже успели поддаться соблазну и задумались о приобретении своей первой секс игрушки. Отлично!) Но теперь перед девушкой встает пожалуй самый ответственный вопрос, а именно: «Какой вибратор выбрать для себя любимой?«. Секс-шопы на сегодняшний день предлагают огромный ассортимент моделей разных назначений, форм, цветов и функциональных возможностей. От этого выбор вибратора для неопытной девушки  часто превращается в настоящую головоломку. Ведь так хочется чтоб вложения по максимуму оправдали себя!

Именно поэтому мы решили создать подробное руководство о том как выбрать вибратор женщине. И не важно, выбирает женщина для себя или мужчина для своей возлюбленной, советы приведенные в нашей статье будут одинаково полезны как для первых так и для вторых.

При выборе вибратора самое главное — четко понимать свои желания. Чем лучше вы их осознаете, тем больше у вас шансов, что ваша покупка окупит себя в многократном размере (в форме удовольствия и оргазмов конечно же!). Так как вибраторы есть самые разнообразные, как говорится, на любой вкус и цвет. Даже самые причудливые фантазии и потребности топовые производители всегда стараются учитывать и создавать игрушки способные удовлетворить эти потребности.

Конечно, понимание своих желаний — это идеальный вариант, который в подавляющем большинстве случаев доступен более опытным девушкам, которые уже имеют опыт обращения с секс игрушками, знают как они работают, больше узнали свое тело и благодаря этому понимают как с их помощью доставить себе максимум удовольствия.

Ну а как быть девушкам, которые не то что про вибраторы мало что знают, а и себя и своей сексуальности толком-то не знают? Именно для таких представительниц прекрасного пола мы создали 10 ценных советов, которые призваны помочь любой девушке выбрать вибратор. Ну что поехали!

1. Кем будет ваш вибратор?

Какой вибратор использовать. Виды ласк и виды вибраторов

Странный вопрос, неправда ли? Но сейчас вы поймете, что он вполне обоснованный и имеет важный смысл. Так кем же он может быть?

  • Вашим тайным любовником — которым вы будете самостоятельно баловать себя в спокойной и уютной обстановке (ванна, на кровати в спальне) когда вы совершенно одна и больше никого нет дома.
  • Помощником для вашего мужчины — с помощью которого мужчина будет дополнительно ласкать ваше тело во время секса, привнося в ваши интимные игры совершенно новые гаммы ощущений.
  • Вторым мужчиной — на случай если вы вдруг мечтаете попробовать двойное проникновение, но вы и ваш партнер не готовы разделять ваше ложе с еще кем-то.
  • Подручным любовником — который всегда можно взять с собой в дорогу, и при этом он будет неприметным, занимать минимум мести, но всегда будет готов подарить вам быстрый оргазм.
  • Так далее и тому подобное….

Вот кем может быть вибратор. Он способен играть разные роли, но их желательно заранее понимать. Так как исходя именно из его основной роли вы будете определятся уже со всеми остальными критериями выбора, такими как форма, цвет, функциональность и т.д.

Кто-то выбирает вибратор для разнообразия отношений в паре, другие женщины мечтают повысить свою чувственность. А есть также те, кто пока еще ни разу не испытывали оргазма, и мечтают это исправить, но самостоятельно.

Ситуации могут быть разные, но хотелось бы дать несколько рекомендаций по поводу некоторых случаев:

Вибратор для себя

  • Любая конфигурация. Если вы берете его для себя, использовать планируете только наедине с собой и о нем в принципе кроме вас никто знать не будет, тогда всецело сосредотачивайтесь на своих желаниях и фантазиях и подбирайте игрушку исходя из них. Размер, форма, толщина — выбирайте все как вам нравится и больше вас возбуждает.

Вибратор для игр в паре с мужчиной

  • Размер вибратора. Все мы знаем на сколько важным для мужчины является осознание того, что его член сильный, могучий и вообще самый лучший мире.

    Кстати, хотите узнать у кого самый большой член в мире? Тогда читайте наш топ-10 и смотрите фото.

    Поэтому если вы планируете брать вибратор для того чтоб ваш мужчина вас ласкал им, не стоит брать модель больше размера члена вашего возлюбленного. Как бы глупо это не звучало, но довольно часто это служит плодородной почвой для мужской ревности. Если он еще и увидит на сколько вам хорошо от этого вибратора, то это может ударить по его самооценке. Далеко не все мужчины такие, но иметь в виду такую возможность Вам стоит.

Хочу вибратор, но живу не одна (дети, родители и т.д)

  • Форма.Тогда вам лучше выбирать модели имеющие форму и оформление, которые не напоминают мужской член. Если даже вдруг ваш ребенок или кто-нибудь другой случайно найдет вашу игрушку, он скорей всего не додумается о назначении этого замысловатого предмета.
  • Громкость. Берите максимально тихий вибратор, чтоб если вдруг ваши близкие все уже спят, вы спокойно могли уединиться и не переживать что из-за шума они могут проснуться и отвлечь вас.

Люблю поиграть с собой в самых непредсказуемых местах

  • Мини-вибраторы. Для таких случаев самым приоритетным параметром для вас должен быть размер вибратора. Поэтому вам нужно смотреть в сторону мини вибраторов. Они как правило с легкостью помещаются в косметичку и внешне мало чем отличаются от других предметов дамской сумочки.

2. Какой размер мне необходим?

Как выбрать правильный размер вибратора

Вибраторы гиганты визуально выглядят очень привлекательно, но на практике их применение не всегда удобно. Большая длина или диаметр могут причинять болевые ощущения. Поэтому нужно примерно представлять оптимальный размер для игр. Как его узнать? Сравните с пенисом вашего мужчины, и купите аналогичный. Конечно, можно взять вариант чуть меньше или чуть больше, но эта разница не должна превышать 1-3 см.

Если у Вас есть постоянный партнер и вам с ним хорошо, тогда лучше купить игрушку аналогичную размерам его члена. Если вы выберите вибратор больше и толще и будете часто играть с ним, то будьте готовы к тому, что через некоторое время вы можете хуже чувствовать своего мужчину в себе. Я думаю понятно почему.

Средний размер вагинального вибратора — 15-16 см. Этого достаточно для чувственных проникновений. Вибратор длиной 20 см полностью погрузить в себя могут очень редкие женщины. Средний же диаметр секс-игрушек — 3-4 см. Для анальных ласк стоит купить модель чуть тоньше (2-2,5 см), чтобы движения были приятны и не причиняли неудобства.

3. Тип, назначение и функции

Разделить все вибраторы можно на клиторальные, вагинальные, анальные, для ношения, для двойной стимуляции и пр. Каждый вид имеет свои преимущество и подходит для определенных экспериментов. Узнать подробнее о всех вариантах можно в статье 22 вида женских вибраторов для мастурбации.

Все виды вибраторов для женщинЭта информация поможет вам определиться какого рода секс игрушки вам больше хотелось бы попробовать.

4. Функциональность и управление

Всю функциональность большинства вибраторов можно свести к 2-м основным параметрам вибраций: скорость и рисунки.

  • Скорость — это частота вибраций. Чем выше скорость тем мельче но чаще происходит вибрация.
  • Рисунки — это чередование разной скорости вибрации с определенными интервалами.

Рисунки и скорость — это два основных параметра управления на вибраторе. Чем дороже модель, тем больше у нее режимов и рисунков.

Как выбрать вибратор: функциональные возможности интимного вибратора

Конечно, покупать стоит вибратор с максимальным количеством функций. Идеально, когда есть не менее 10 рисунков, и все их можно применять на разных скоростях. Особенно актуально в процессе наращивать скорость, чтобы с каждым мгновением увеличивать свое возбуждение.

Об этом более подробно читайте в статье Как пользоваться вибратором, из которой вы узнаете 7 подготовительных шагов и 10 техник мастурбации вибратором.

Управление скоростью

  • Поворотное реле. Есть модели с поворотным реле — это крутилочка (как крутилочка громкости на магнитофоне) расположенная в основании вибратора. При повороте по часовой стрелке будет увеличиваться скорость, при повороте в обратную сторону — уменьшаться. Специальный рисунок вибрации не предусмотрен, но его можно создать самостоятельно, постоянно меняя скорость.
  • Кнопки. Этот вариант предполагает управление кнопками, расположенными на корпусе игрушки, в ее основании или на выносном пульте.
  • Приложение для смартфона. Более дорогие модели, в качестве управления вибратором, используют специальные мобильные приложения, с помощью которых можно создать коллекцию своих уникальных рисунков вибрации.

Какое управление лучше и удобней сказать сложно, так как мнений по этому поводу очень много и все они разные. Определить это каждый для себя сможет опытным путем.

5. Удобная форма

Вибираем вибратор для женщины: удобна форма

Обращать внимание при выборе вибратора нужно не только на форму погружаемой (рабочей) части, но и на ручку. Помните, что секс-игрушка не должна выскальзывать из ладоней. Очень часто после применения лубриканта руки могут оказаться влажными и скользкими, и будет обидно, если это помешает держать ритм или переключать скорости. Рельеф на ручке — это практично и удобно.

Современные модели вибраторов начинают оснащать петлей в основании. Такая деталь продумана разработчиками, за петлю можно вытягивать игрушку или погружать внутрь тела. И такая деталь реально оказывается полезной и практичной.

Кнопки включения и изменения скоростей должны быть доступны. Желательно иметь возможность одной рукой и держать игрушку, и менять режимы. Перед покупкой рекомендуется взять секс игрушку в руки, чтобы оценить удобство модели. При покупке в интернет-магазине стоит внимательно посмотреть видео и фото товара, чтобы не ошибиться.

6. Визуальное наслаждение

Как выбрать вибратор - эстетическая сторона

Женский вибратор — это устройство, которое должно дарить не только физическое, но и эстетическое наслаждение. Важно чтобы и внешнее оформление игрушки было красивым, сексуальным и возбуждающим для вас. Разнообразие цветов и форм позволяет купить модель, которую будет приятно держать в руках, а еще она порадует и взгляд.

Как мы уже говорили иногда стоит купить вибратор, который не выглядит как секс-игрушка. Это особенно актуально в доме, где есть дети или взрослые родители. Если они случайно наткнуться на такой предмет, вряд ли догадаются о его предназначении. А еще секс игрушки, которые не выглядят как предметы для секса, можно брать в путешествия. И при досмотре багажа не придется краснеть за содержимое вашего чемодана!)

7. Качественный производитель

Производители вибраторов - популярные бренды секс игрушек

В мире сотни компаний производят вибраторы. Немецкие, американские, российские и китайские производители каждый год представляют новые модели. При этом они гарантируют качество и безопасность всех выпускаемых устройств. И при покупке важно не экономить, а выбирать вибратор известной компании, чтобы применение приносило радость, а не разочарование.

Можно выделить несколько компаний, которые являются лидерами в мире по производству товаров для секса:

  • Fun Factory (Германия);
  • LeLo (Швеция);
  • Doc Johnson (США);
  • NSNovelties (США);
  • California Exotic Novelties (США);
  • Pipedream (США);
  • Baile (Китай);
  • Биоритм (Россия);
  • Topco Sales (США);
  • We-Vibe (Канада);
  • ToyFa (Китай);
  • Jopen (США);
  • Mystim (Германия);
  • Svakom (США);
  • Ovo (Германия);
  • Zini (Корея).

Вибраторы для женщин должны быть не только практичными и удобными, но еще и безопасными. Поэтому выбирайте качественные продукты, уточнив информацию о производителе перед приобретением.

Не знаете какой вибратор купить? Смотрите 10 лучших вибраторов 2016 года. Это самые популярные и продаваемые модели 2016 года.

8. Гарантия

Вибратор — это прибор, на который распространяется гарантия. Производитель указывает срок возможного обмена, если игрушка пришла в негодность. Чаще он длится от 6 месяцев до 1 года. При этом вибраторы никогда не ремонтируют, возможна лишь замена на новую модель.

Гарантия на женский вибратор

Гарантию может предоставлять производитель, а может компания-продавец. В первом случае при поломке вам придется отправлять устройство за свой счет, а если производитель находится на другом континенте, то такое мероприятие обойдется вам не дешево. Во втором случае конечно будет гораздо проще и дешевле. Поэтому этот момент стоит сразу уточнить в магазине в котором вы планируете покупать вибратор.

Кстати, при покупке в интернет-магазине гарантия нужна не только на товар, но и на анонимность. Получить посылку хочется с нейтральными данными без указания содержимого. При оплате карточкой тоже в выписке важно не получить указание, что вещи приобретались в магазине для взрослых.

9. С какого вибратора стоит начать?

Как выбрать вибратор и с какого лучше начать

Если раньше вибрирующих вещей в вашем интимном арсенале не было, стоит начинать знакомство с мини-вибраторов. Это небольшие штучки, которые позволяют понять — нужны ли вам секс-игрушки вообще. Такой малыш может применяться в паре или для самостоятельной мастурбации. Им можно касаться шеи, груди, живота, а не только интимных зон. Ласки клитора вибратором подарят новые эмоции, а погружения на небольшую глубину будет достаточно, чтобы понять — нравится ли вам вибрации в принципе или нет.

Вибраторы вибропули

Особенность мини-вибраторов — скромная цена. При этом они могут обладать множеством режимов работы, не уступая большим аналогам. А уж если «малыш» придется по вкусу, то тогда стоит купить уже более другую модель, которая позволит воплотить в жизнь ваши индивидуальные и самые заветные сексуальные фантазии.

10. Стоимость вибраторов в России

Средняя цена вибратора в России в 2017 году — 3-5 тысяч рублей. За такую сумму можно выбрать подходящую модель с несколькими функциями. Хорошее качество, приятный материал и безопасность будут характеризовать такую вещь.

Вибраторы с большими возможностями, например, с камерой или управляющиеся на расстоянии, стоят от 8 до 20 тысяч рублей. Чем известнее производитель и интереснее возможности применения, тем соответственно выше цена.

Самый дешевый интимный вибратор в России можно купить за 600 рублей. Найти варианты еще дешевле можно во время акций и распродаж. Но от дешевых моделей не стоит ждать больших эмоций. Они редко обладают несколькими скоростями. Поверхность может быть сделана не из нежного и приятного материала. Но при этом при покупке в хорошем секс-шопе даже бюджетная модель будет безопасна.

Выбирая вибратор, тщательно изучите информацию о материале, функциях, особенностях работы. Зная параметры, получится найти оптимальное соотношение цены и качества. И напоследок хотелось бы порекомендовать самый проверенный и надежный магазин в котором вы можете купить вибратор на любой вкус и цвет и по самым низким ценам в России.

Новинки вибраторов. Купить вибратор по лучшей цене

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии