Видео камасутра — 13 лучших обучающих фильмов

Видео камасутра - скачать, смотреть позы камасутры бесплатно Блог

Здоровый и классный секс это не только залог нашего крепкого физического и психического здоровья, но и залог крепких отношений с любимым человеком. Его значение в нашей жизни тяжело переоценить. Но если вы относитесь к сексу как к чему-то мимолетному или только как к средству для снятия стресса, то эта страничка явно не для вас. Эта страница в первую очередь посвящена тем, для кого секс это что-то более высокое, чувственное и страстное, тем, для кого это целое искусство — искусство наслаждения. Именно для таких людей были собраны лучшие обучающие онлайн фильмы из серии видео камасутра, где рассмотрены сотни различных поз для секса. Эти учебники помогут расширить вашу фантазию и внести в вашу сексуальную жизнь, что-то новое. Да! Именно новое и свежее, так как это никогда не даст вашей страсти остыть. Ну хватит ля-ля, перейдем к нашему списку фильмов видео камасутра, которые можно у нас скачать и смотреть онлайн бесплатно!)

Камасутра — 366 разных поз для секса

Камасутра — 366 разных поз для секса. Смотреть онлайн бесплатно, скачатьПросмотрев порно камасутра — 366 разных поз для секса вы поймете, что поз для секса на самом деле не 100, не 200 и даже не 366, а ровно столько сколько способна придумать ваша фантазия. Уникальность этого видео состоит в первую очередь в том, что здесь собраны все самые экстремальные и невероятные позы для секса, увидев которые вы захотите немедленно попробовать. Почему поз именно 366? Потому, что авторы этого материала задумали сделать фильм в виде календаря, в котором для каждого дня года будет предусмотрена своя поза для занятия любовью. Практически все позы будет демонстрировать одна пара. Это позволит не отвлекаться на разные лица, а больше сосредоточится на разнообразии всех представленных позиций.

Продолжительность: 04:08:00
Размер: 820 MB

102 позы для секса из камасутры

Видео камасутра - 102 позы для сексаЯ разместил этот учебник видео камасутры на 2-м месте, так как по моему он более насыщен полезным материалом — разнообразными сценами, демонстрирующими различные позы для секса. Никаких лишних отступлений и никакой ненужной воды, все по делу. Одна влюбленная парочка в течении 1,5 часа будет демонстрировать для вас около 102 позы для секса онлайн, при этом они абсолютно не будут зациклены на одной кровати, они будут делать это по всему дому и использовать все, что только можно: балкон, лестница, кресла, пуфики, пол и т. д.

Продолжительность: 01:30:59
Размер: 1340 MB

Камасутра — искусство секса

Бесплатная камасутра- искусство секса. Смотреть онлайн видео бесплатно, скачать.Эта бесплатная камасутра может совсем немного уступать предыдущей по количеству рассмотренных поз для секса, но неоспоримым плюсом ее является то, что в ней демонстрируются более экзотичные и я даже сказал бы экстремальные позы, для применения которых нужна особая физическая подготовка как мужчины так и женщины. В фильме на протяжении 1 часа и 20 минут позы демонстрирует также одна пара, но в отличии от предыдущей видео камасутры пара почти все позы будет демонстрировать на кровати или рядом с ней.

Продолжительность: 01:21:03
Размер: 659 MB

Уроки камасутра — секс в разных позах

Видео уроки камасутра - секс в разных позахЭта видео камасутра также изображает большое количество поз для секса, однако она уже не представляет из себя сплошной ролик, где одна пара беспрерывно демонстрирует различные позы. Эти уроки камасутры оформлены на подобии передачи, где есть две ведущие, которые прокомментируют каждую позу и объяснят все тонкости и особенности использования каждой отдельной позы. А три пары будут попеременно наглядно изображать и демонстрировать множество различных поз.

Продолжительность: 00:51:40
Размер: 355 MB

Камасутра — эротические секс позы

Камасутра эротика - эротические секс позы. Видео смотреть онлайн бесплатно. СкачатьЭта видео камасутра представляет собой продолжение предыдущего фильма «Уроки камасутра — секс в разных позах» и относится к категории эротика. Как и в предыдущей части будут рассмотрены различные  эротические секс позы, только на этот раз больше внимание будет уделено позам мужчина сверху, женщина сверху, сидя и мужчина сзади. Как всегда 2 прекрасных ведущих дадут исчерпывающие комментарии по поводу каждой из поз.

Продолжительность: 00:58:51
Размер: 569 MB

Новая камасутра — лучше позы для секса

Новая камасутра - лучше позы для сексаНовая камасутра — лучше позы для секса — это очередной фильм видео камасутра. По оформлению и содержанию очень схожа с предыдущим учебником. Здесь также 3 влюбленные пары, которые по очереди будут демонстрировать различные позы для секса. Все позы будут разделены на категории такие как: мужчина сверху, женщина сверху, стоя, сидя, на боку и т.д. Следует заметить, что данный учебник рассматривает довольно много необычных и очень интересных поз для секса, которые вам незамедлительно захочется попробовать на практике!).

Продолжительность: 00:56:13
Размер:700 MB

Камасутра — самые сексуальные позы для секса

Видео камасутра - самые сексуальные позы для сексаКамасутра — самые сексуальные позы для секса — это прекрасный фильм , который подарит новый заряд вашему сексуальному воображению и жизни. 3 молодые пары продемонстрируют вам под приятную расслабляющую музыку более 50 различных поз из камасутры. Постоянно перемещающаяся вокруг кровати камера покажет вам все и со всех сторон, так что я думаю, что после просмотра данного видео у вас не останется никаких вопросов. Смотрите, учитесь и дарите своему партеру высшее наслаждение.

Продолжительность: 01:15:31
Размер: 399 MB

100 секс позиций камасутры для влюбленных

Видео камасутра - 100 поз для любовниковОтличный фильм камасутра для тех, кто хочет добавить в свою интимную жизнь немного остроты и экстрима. Данный учебник демонстрирует приблизительно 100 различных секс позиций камасутры для занятия сексом. Причем, кроме использования классических секс позиций авторы решили дать волю воображению и придать данному пособию более современный дух сексуальности. Поэтому использование секс качель, секс игрушек и различных предметов для сексуальных игр будет гарантировано.

Продолжительность: 01:57:08
Размер: 1012 MB

Камасутра — сексуальные позиции ТАО

Видео камасутра — сексуальные позиции ТАОФильм камасутра  — сексуальные позиции ТАО, представляют из себя сборник особо интимных поз для секса, позволяющих мужчине и женщине производить обмен своими энергиями, которые помогают выйти им на качественно новый уровень близости и ощущения друг друга. Вместе с 3-мя известными американскими сексологами вы погрузитесь во все тонкости и тайны высокого секса. Хотя поз в данной видео камасутре изображается не так много как в предыдущих версиях, но они позволят вам ощутить себя с партнером единым и неразделимым целым.

Продолжительность: 00:52:46
Размер: 701 MB

Современная камасутра — красивые позы для секса

Современная камасутра - красивые позы для сексаПожалуй самая современная камасутра, которая была отснята только вот в 2012 году студией «No Taboos Canal». Отличное качество и замечательные актеры заслуженно делают это видео стоящим Вашего внимания. Не смотря на то, что в этом пособии рассмотрено возможно не так много поз как в предыдущих, вас все ровно несомненно порадует искусная игра актеров, совершенное владение своими телами, передача чувств, эмоций и страсти. Всего в видео продемонстрировано около 50 красивых поз для секса. Особое внимание было уделено многочисленным разновидностям миссионерской позы и позы наездницы. В любом случае как и в остальных ранее рассмотренных фильмах вы найдете для себя что-то новое и полезное.

Продолжительность: 01:02:46
Размер: 911 MB

Русская камасутра — энциклопедия секса

Русская камасутра. Видео на русском языке смотреть онлайн бесплатно, скачатьОтечественный производитель, как вы видите, тоже не желает отставать от запада. Русская камасутра — энциклопедия секса — также попадает в наш перечень фильмов видео камасутра. Одной из самых приятных особенностей этого учебника является то, что он на русском языке. Если в предыдущих видео вы в основном смотрели и при этом ничего не понимали о чем там говорят, то теперь вам будет все понятно. Все действия партнеров будут подробно комментироваться и поясняться. Хоть поз, как таковых, здесь рассмотрено не так много, зато тщательно рассказано про предварительную часть любовной близости, что также очень важно. Вы узнаете как подготовить тело к сексу, как подобрать место и обстановку для интимной близости, как организовать романтический вечер, плавно переливающийся в незабываемую ночь, изучите основы эротического массажа, различные виды прелюдий и т.д.

Продолжительность: 01:29:34
Размер: 712 MB

3D камасутра

3d камасутра. Фильм в хорошем качестве. Смотреть онлайн, скачать торрентДо сих пор видео камасутра не была на столько реалистичной. Амир Эссади и его фильм «3D камасутра» произвели настоящий переворот в этом жанре, так как никто еще не снимал камасутру в 3D формате. Вы словно перенесетесь на живой семинар по техникам секса, где молодая пара изучает всевозможные секс позиции. Парень и его девушка — предстанет перед вами словно живые и вы сможете в полной мере сопереживать все происходящее вместе с ними. Это пожалуй самое главное преимущество этого видео и главная его отличительная черта. Новых, каких-то особенных поз для секса вы навряд ли здесь встретите, но тем не менее, как говорится, повторение — мать учения!))

Продолжительность: 00:47:11
Размер: 664 MB

Индийская камасутра — красивый индийский секс

Индийская камасутра - красивый индийский секс. Видео смотреть онлайн бесплатноИндийская камасутра — это очередной фильм о позах для секса, главной особенностью которого является постановка в стиле времен древней Индии. Актеры, их одеяния, украшения, интерьер комнаты и т.д — все пропитано индийской культурой. Все это позволит вам с головой окунутся во времена написания знаменитого трактата любви и увидеть поистине красивый секс.  Пара, которая снимается в этом видео демонстрирует необычайную нежность по отношению к друг другу, а те позы в которых они занимаются любовью выражают неудержимую взаимную страсть. Актеры покажут не только позиции применимые в постели, но и те, которые вы сможете использовать в воде, например в ванне или джакузи.

Продолжительность: 00:56:16
Размер: 406 MB

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии