Поза наездницы — секреты искусных любовниц

Поза наездницы это пожалуй вторая по популярности секс позиция после классической миссионерской позы и единственная, в которой вопреки общепринятым представлениям о сексе, женщина может отыметь мужчину!!))). Не смотря на свою популярность, далеко не многие девушки извлекают весь тот огромный потенциал наслаждения, который эта позиция может подарить обоим партнерам. Сегодня мы намерены приоткрыть занавесу тайны и разобраться за что мужчины и женщины любят эту позу, какие вариации ее бывают, а также как девушке правильно двигаться в позе наездницы и какие мышцы включать для доставления максимального удовольствия мужчине и себе.

Поза наездницы - все секреты позы наездница. Фото

За что мужчины любят позу наездницы

То что большинство мужчин очень любят эту позу сомнений я думаю ни у кого не возникает, но давайте разберемся за что именно они ее так любят.

  • Мужчины любят заниматься сексом не только членом, но и глазами. Слух, осязания, обаяние, все это конечно же тоже в той или иной степени задействовано, но то что чувствует его член и видят его глаза заставляют мужчину возбуждаться больше всего. А поза наездница в различных ее вариантах позволяет показать мужчине все и в разных ракурсах. Я понимаю, что далеко не все девушки чувствуют себя достаточно раскованно в особо откровенных вариантах этой позиции. Но вы должны понимать что в отличии от женщин, которые любят ушами, мужчины любят глазами. Поэтому если вы хотите подарить мужчине по-настоящему незабываемый секс, устройте ему откровенное шоу. Наездницы как никакая другая позиция подходит для этого шоу. Положение мужчины в этой позе позволяет ему видеть всю вас: ваше лицо, вашу грудь, ваше влагалище, ваши ягодицы и самое главное как в вас входит его член.
  • Мужчина может расслабится. Вы скажите: «И что с этого?». Во первых его расслабление позволяет полностью сосредотачивается на своих ощущениях и переживаниях, что приводить к более сильному возбуждению. Во-вторых чем более расслаблено тело мужчины при наступлении оргазма, тем этот оргазм сильней и дольше. Зажатые мышцы не позволяют оргазму раскрыться в полной мере. Но это совсем не говорит о том, что мужчина должен лежать неподвижно как бревно. Он может осуществлять встречные движения тазом, что, кстати, очень нравится многим девушкам.
  • Дополнительные возможности. Свободные руки мужчины значительно расширяет спектр дополнительных возбуждающих действий. Ими он может ласкать грудь партнерши, дополнительно мастурбировать клитор или мять ягодицы своей любимой. В общем делать все то, что ему захочется, что возбуждает его и партнершу.

Не смотря на все положительные стороны этой позиции все таки находятся такие мужчины, которые равнодушны к ней, а некоторые даже не любят ее. Скорей всего их просто не разу не оседлала настоящая наездница и не отымела как следует !))) Дело в том, что далеко не все девушки чувствуют себя достаточно раскованно в сексе, а поза наездница как никакая другая нуждается в этой раскованности и раскрепощенности. О том, что мешает девушкам раскрепостится мы поговорим ниже.

Что нравится девушкам в позе наездницы

С мужчинами мы разобрались. Теперь давайте разберемся с девушками и постараемся понять почему им нравится секс в этой позиции.

  • Управление своим наслаждением. Каким бы грамотным в сексуальном плане не был мужчина, знать и понимать тело девушки лучше чем она сама он никогда не будет. Только девушка знает под каким углом, в каком темпе и на сколько глубоко в данный момент должен входить член для получения максимального наслаждения. В этой позиции всеми этими моментами девушка может прекрасно управлять.
  • Управление его наслаждением (чувство власти над партнером) — если девушка знает и понимает как нужно двигаться в позе наездница для того, чтоб доставить мужчине максимум удовольствия, она запросто может контролировать скорость наступления у мужчины оргазма. Такое сладкое чувство власти над мужчиной и его удовольствием многих девушек очень сильно заводит.

Поза наездницы в различных вариантах

Поза наездница "Миссионерская перевернутая" — |фото картинки смотреть Поза наездница наездницы — |смотреть фото картинкиПоза наездница "Акробат" — |фото картинки смотреть Поза наездница "Наездница - 2" — |смотреть картинки фотоПоза наездница "Выпад наездницы" — |смотреть фото картинкиПоза наездница "Вертикальное слияние" — |смотреть фото картинки Поза наездница "Слияние" — | картинки фото смотреть Поза наездница "Кресло" — сидя | смотреть фото картинкиПоза наездница "Наслаждение" — |смотреть картинки фото Поза наездница "Откровение" — |смотреть картинки фото Поза наездница "Развернутая наездница" — сидя|фото картинки смотреть Поза наездница "Лотос" — | смотреть фото картинки Поза наездница "Жара" — реверс |картинки фото смотретьПоза наездница "Компромисс" — |картинки фото смотреть Поза наездница "Электричка" — сидя| фото картинки смотреть Поза наездница "Гимнастка" — | фото смотреть картинкиПоза наездница "Низкий старт" — |смотреть фото картинкиПоза наездница "Тренажер" — |фото смотреть картинкиПоза наездница "Амазонка на коленях" — |фото картинки смотретьПоза наездница "Амазонка" — | картинки фото смотретьПоза наездница "Трон" — | картинки смотреть фото Поза наездница "Обезьяны" — | смотреть картинки фото Поза наездница "Мечта"— |фотокартинки смотреть Поза наездница "Верхом" — |картинки фото смотреть

Как вы видите, не одна конкретная поза а целый класс позиций, который не ограничивается несколькими вариантами. Приведенные выше фото являются лишь примерами тех многочисленных вариантов позы наездница, которые есть вообще.

Как девушке двигаться в позе наездницы

Поза наездницы - секреты искусных любовницКак вы помните в этой позиции инициативу берет в свои руки женщина, то есть от ее движений будет зависеть как ее удовольствие, так и удовольствие ее партнера. Для того, чтоб ответить на вопрос как двигаться в позе наездница, девушке нужно понимать 2 главных вещи:

  • Как устроен его член и какие его части наиболее чувствительные. Я думаю любой девушке известно, что самой чувствительной частью члена является головка. Но головка далеко не однородная, то есть не одинаково чувствительна в разных ее местах. Самыми чувствительными зонами являются: венчик (выпуклый край головки, огибающий ее по всей окружности), щечки и уздечка. Более подробно о мужском половом члене. Понимая это вы можете осознанно делать движения для более интенсивной стимуляции той или иной зоны головки.
  • Какие части члена, при каком положении вашего тела и при каких движениях больше стимулируются. Тут важно понимать, что в зависимости от положения вашего тела, а точней от угла вхождения члена во влагалище зависит какой частью головки и какую область влагалища будет больше стимулировать член мужчины. Если девушка, например, сидит сверху лицом к партнеру, то чем сильней она будете наклонятся к нему (вперед) тем более интенсивно будет стимулироваться ее задняя стенка влагалища лицевой частью его головки члена (щечками и уздечкой), которые является наиболее чувствительными. Если девушка наоборот отклоняется назад, то член преимущественно взаимодействует с передней стенкой ее влагалища (где расположена точка G), но уже обратной наружной стороной головки его члена, которая является менее чувствительной. Такое положение позволяет мужчине немного остыть и продлить половой акт. Эти примеры приведены для того, чтоб девушка, визуализируя, понимала какие ее движения к какой стимуляции члена приводят.

Понимание этих вещей даст вам на много больше чем простое описание тех или иных движений. Все это позволит вам самой выбирать или придумывать свои оригинальные и может даже неповторимые движения, которые дарили бы вашему мужчине наибольшее незабываемое удовольствие.

Виды движений в позе наездницы

Несмотря на все вышесказанное я предлагаю все таки рассмотреть несколько наиболее популярных типов движений в позе наездницы, а также обозначить некоторые тонкости, которые помогут добавить перца в ваш совместный любовный танец. Как вы видели выше это довольно широкий спектр поиций женщина сверху в различных вариациях. И в зависимости от той или иной вариации этой позы, можно применять те или иные описанные ниже движения.

  • вертикальные (вверх вниз) — само название говорит за себя. Этот тип движений позволяет стимулировать член по всей его длине, за счет поочередного максимального ввода и максимального вывода члена. Удобней всего использовать эти движения в тех вариациях позы наездницы в которых девушка хорошо стоит на ногах или упирается в них, так как это позволит ей контролировать степень ввода и вывода члена. В зависимости от наклона своего тела девушка может менять угол проникновения члена во влагалище, таким способом менять зоны максимальной стимуляции головки полового члена. Например, чем больше девушка будет наклонятся вперед  к партнеру при вертикальных движениях, тем больше будет стимулироваться щечки головки и уздечка (самые чувствительные части головки). Если наоборот — отклонятся назад от партнера, тогда будет больше стимулироваться наружная часть головки и венчик, а у девушки при при таком наклоне больше будет стимулироваться передняя стенка влагалища, где расположена точка G.
  • горизонтальные (взад-вперед) . Особенностью этих движений является то, член все время находится во влагалище во всю свою длину. Девушка просто, приняв член в себя, скользит ягодицами от ног мужчины до его живота, при этом движения девушка в основном осуществляет тазом а не всем телом. Член при этом практически не выводится, головка стимулируется попеременно — то лицевая, то обратная сторона, а у девушки соответственно, то передняя стенка, то задняя. Также при этих движениях, наклонившись немного вперед к партнеру девушка может усилить стимуляцию клитора.
  • круговые.  Похоже на горизонтальные движения, только теперь девушка двигается не назад-вперед, а делает круговые движения тазом. Такие движения позволяют мужчине почувствовать девушку всей поверхностью головки, а девушка соответственно почувствовать его член всеми стенками влагалища. Кроме того подобные движения достаточно сильно возбуждают мужчин, так как смотрятся они очень эффектно и волнующе.
  • волнообразные.Суть этих движений заключается в том, что член вводится под одним углом, а выводится под другим, что обеспечивает одновременную стимуляцию сразу нескольких сторон головки члена. Обеспечивается это за счет особенной работы тазом девушки. Например она сидит сверху лицом к партнеру и слегка наклонившись к нему. Подтянув таз на себя, она садится на член полностью, а вставая, наоборот — прогибается в пояснице, тем самым берет член слегка на на излом, что приводит с своеобразному сдавливанию члена и активному взаимодействию задней стенки влагалища с самой чувствительной зоной головки —  щечками и уздечкой.
  • Смешанные. Как вы наверное уже догадались смешанные движения предполагают использование всех вышеописанных движений. Вы можете постоянно чередовать их, делая акцент на той, которая больше нравится вам и вашему партнеру. Используя все движения вы сможете включить больше нервных окончаний как члена так влагалища, что будет способствовать более ярким ощущениям обоих партнеров.

Работа интимными мышцами в позе наездница

Если  девушка намерена претендовать на звание искусной любовницы, то она просто обязана тренировать мышцы влагалища (интимные мышцы) и уметь ими работать во время секса. Игра этими мышцами позволяют более плотно захватывать член мужчины и стимулировать его без особых телодвижений, при этом еще и создавать вакуум внутри, что вызывает у мужчины особое ощущение словно влагалище засасывает его член в себя. Это конечно высший пилотаж, но к этому следует стремится. В позе наездница как ни в какой другой очень важно включать эти мышцы и сокращать их. От этого мужское удовольствие и ваше возрастет в несколько раз. Вы можете сокращать их по разному, например:

  • при входе члена во влагалище. При вертикальных движениях, кода девушка садится на член она сокращает мышцы влагалища, а при обратном движении (встает) она расслабляет их.  Это позволяет создать более плотное вхождение члена во влагалище.
  • При выводе члена из влагалища. Девушка садится на член расслабленно, а вставая сокращает мышцы влагалища, создавая вакуум внутри. У мужчины создается ощущение, как будто влагалище захватывает член стараясь удержать его в себе.
  • периодичное сокращение. То есть девушка сократила мышцы влагалища на какое-то время усилив давление влагалища на член, а потом отпустила.

Что мешает девушке раскрыться в позе наездница

Наездница это поза в которой «зажигает» девушка. Но если девушку терзают какие либо страхи и  сомнения, то раскрыться в этой позиции и в итоге зажечь партнера будет крайне сложно. Давайте посмотрим какие тараканы часто селятся в головах представительниц прекрасного пола.

  • Я не красиво выгляжу в позе наездница. Старайтесь особо не загоняться по поводу того, как вы выглядите в этой позе. Запомните, что вы будете в любом случае отлично выглядеть если будете по-настоящему получать удовольствие от секса в этой позе и не будете скрывать этого. Если мужчина увидит как вам хорошо, какое сильное удовольствие вы получаете, оседлав его, то это уже будет его сильно заводить.  Проявление вашего страстного желания — вот это настоящая красота!)  А все бредовые мысли, типа: «как я выгляжу», «нравится ли ему», «не смешно ли я выгляжу» и т.д — пошлите куда подальше, просто получайте удовольствие и ваш партнер это оценит!!))
  • У меня не получается эффектно двигаться, ему не понравится. Во-первых, стоит сказать, что по большому счету как бы вы не двигались мужчине уже будет приятно. Безусловно есть свои определенные моменты, которые усиливают ощущения мужчины, но разных поз женщина сверху есть достаточно много и в каждой из них есть свои тонкости. Главное понимать следующее: если вы будете получать удовольствие в этой позе, тело само найдет все необходимые движения — просто отдайтесь своим чувствам и наслаждайтесь.
  • Я могу навредить партнеру, не правильно двигаясь. Пока мужской член находится во влагалище, как бы вы не двигались вы ему не сможете навредить. Вы скорей себе навредите, чем навредите мужчине и его члену. Но стоит помнить один важный момент и он касается интенсивного секса. Когда девушка в порыве нарастающих оргазмических ощущений начинает в буквальном смысле скакать на мужчине и его члене. В результате член может выскочить и пойти не во влагалище, а в промежность, ягодицу или рядом со входом во влагалище, то есть девушка всем своим весом упадет на стоячий член. В таком случае она может не только сломать член, но и сама травмировать свои половые органы.

Вот пожалуй все, что хотелось сказать по поводу позы наездницы. Напоследок хотелось бы дать по одному совету как девушкам так и мужчинам. Девушки, скажите в конце концов «до свидания» всем тем тараканам, которые селятся в вашу голову, когда дело доходит до этой позы. «В этой позиции я не сексуально выгляжу», «Я смешно двигаюсь», «Ему не понравится» и т.д. — закройте на все это глаза и просто научитесь получать удовольствие сами. Мужчины, старайтесь чаще вслух восхищаться своей девушкой. Вы даже не подозреваете какие глупые мысли сидят в их голове, которые тормозят ее и не позволяют быть той, которую вам больше всего хотелось бы. Ваши комплименты и восхищения будут делать ее более уверенной, а значит более сексуальной! Удачных скачек!)))

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lui
Lui
19.05.2015 21:03

Мда… создается впечатление, что все прям такие скромные и только поэтому у них может не получаться что-то в сексе, вообще-то мешать может не только психологическая сторона, а вернее она вообще может не мешать, а вот слабые мышцы ног, отсутствие спорта и лишний вес еще как помешать тут могут, лучше бы посоветовали что делать с физиологией, упражнения там всякие…

Mutzon
Mutzon
07.03.2017 03:51
Ответ на комментарий  Mika Miro (Medow)

Может и большинству это подходит. Но у всех разный метаболизм и кол-во кг лишней массы не всегда зависит от кол-ва съеденной пищи. В один момент может произойти изменения в процессах обмена веществ и работы некоторых органов. Так питаясь абсолютно одинаково, я похудел на 8 кг — заметил измененния в работе органов.

Евгения
Евгения
28.08.2021 00:49
Ответ на комментарий  Lui

Не обязательно скакать вверх вниз на ногах, можно двигаться по разному написано же внимательный читайте.

Helen
Helen
06.10.2015 23:28

Medow, огромное Вам спасибо за ваши статьи, очень помогают и просвещают! Очень полезный материал, а главное формирует здоровое отношение к сексу и помогает избавляться от предрассудков. Для себя открыла новые зоны для развития и желание их постичь.

Алиса
Алиса
10.10.2018 12:40

Все ищу статью на тему «как преуспеть в позе наездницы, если ты ленивая *опа», у меня получается 7 минут активности и дальше ноги устают так, что об удовольствии можно забыть, разве что ради партнёра продолжать. Ну должна же быть поза, в которой меньше спорта! 😆