Прелюдия для мужчин — 5 советов как завести мужчину

Прелюдия ждя мужчин - 5 советов для женщин Блог

Многие девушки ошибочно полагают, что прелюдия для мужчины это лишнее. Ведь природа их такова, в отличии от женщин, что они и так быстро и легко возбуждаются. Все это верно, но не стоит забывать, что возбуждение бывает разное и чем оно сильней, тем ярче в результате будет оргазм у мужчины. И тут женщина может предпринять множество различных приемчиков для того, чтоб вскипятить мужское воображение прежде чем вы перейдете непосредственно к сексу.

Овладев мастерством предварительного возбуждения мужчины, сексуальные отношения можно сделать действительно очень горячими, особенно, если вы никогда не делали этого раньше!

Данные советы о прелюдии помогут вам поднять сексуальную удовлетворенность вашего партнера на новый уровень.

Прелюдия к прелюдии

Прелюдия заключается не только о поцелуях и ласках. Она более многогранна. Прежде чем приступить к прелюдии, существует много разных вещей, которые вы можете сделать, чтобы завести и настроить своего партнера. Я называю это подготовкой к прелюдии.

  • По телефону. Еще до встречи можно начать настраивать партнера на секс и получение удовольствия. Самое простое это просто отправить ему текстовое сообщение. Примеры таких сообщений можно посмотреть, перейдя по этой ссылке. Также можно позвонить своему мужчине. При этом не стоит много говорить. Просто «привет» и кратко о том, что его вечером ждет кое-что интересное, что ему должно очень понравиться. Пусть он останется заинтригованным и будет предвкушать грядущие событие.
  • Одежда и внешний вид. Мужчины любят глазами. Они «заводятся» от того, что видят. Это то, о чем я постоянно повторяю. И вы должны уметь использовать это в ваших интересах. Что вам нужно для этого сделать? Если вы хотите поймать его в свои сети задолго до начала прелюдии, смените домашний халат на коротенькую юбку и высокие каблуки. Я надеюсь, вы понимаете о чем я. Надев сексуальный наряд, не забудьте о прическе и макияже. Вы выглядите более привлекательной с распущенными волосами? С хвостиком? Или может быть косичками? Попробуйте немного поэкспериментировать, чтобы определить, что больше всего «заводит» именно вашего мужчину.
  • Как насчет макияжа? Немного помады сделает ваши губы более привлекательными, а немного теней придадут вашим глазам большую выразительность.
    Не бойтесь экспериментов, ищите наиболее привлекательный образ для вашего партнера.

Все это настолько очевидно, не правда ли? Дело в том, что многие женщины не всегда придают этому особого значения и думают, что это никак не относится непосредственно к прелюдии для мужчин. Но это именно то семя, с которого и прорастает его желание овладеть вами как женщиной.

Прелюдия для возбуждения мужчины

Теперь, когда вы получили несколько советов о подготовке к прелюдии, пришло время узнать и овладеть техникой и тактикой самой прелюдии для мужчин.

Поцелуи

Если вы читали статью о поцелуях, то вы уже знаете, как правильно целовать своего мужчину. Но, если у вас не было возможности ознакомиться с этим материалом, то вот некоторые советы:

  • Язык, губы и зубы – Поцелуи это не только губы. Целуя мужчину можно использовать язык и зубы, особенно сексуально будет прикусить ими при поцелуе мочку уха. Зубами также можно нежно покусывать его губы и язык партнера. Помните, что нельзя делать сильные укусы, просто легонько сжимайте его губы или язык зубами.
  • За пределами его рта – Кроме рта есть несколько отличных мест для поцелуев. Попробуйте медленно двигаться по всему лицу, целуя его. Перейдите от уст к щеке, затем к шее, а от нее медленно к мочке уха. Затем, слегка прикусив мочку уха, переместитесь обратно к щеке и рту. При желании то же самое можно проделать и с другой стороной лица.
  • Поцелуи от лица к члену – Естественным способом перехода от поцелуев в губы к минету является медленное движение от губ к шее, затем вниз к груди, животу и промежности, все время осыпая партнера поцелуями. Говоря о минете, хочу напомнить о подготовленном мною видео, которое вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Больше полезных советов о поцелуях можно узнать здесь.

Прикосновения

Что за чушь!? Я взрослая женщина и знаю, что мне нужно делать, чтобы завести своего мужчину! Я думала, что эта статья о прелюдии для мужчин.

Речь идет именно о прелюдии! Но то, как вы касаетесь своего мужчины, играет решающую роль в этом таинственном процессе. Позвольте задать вам несколько вопросов:

  • Вы сами начинаете прикасаться к нему, не ища никакой причины?
  • Или ждете, пока он начнет сам прикасаться к вам?
  • Вы гладите, сжимаете, ласкаете, захватываете и держите партнера или вы просто кладете ваши руки ему на спину, когда занимаетесь сексом?

Это основные вопросы, которые вы должны задать себе. Большинство мужчин иногда предпочитают более агрессивных и настойчивых женщин, а иногда и более покорных и покладистых. Пожалуйста, помните об этом, начиная прелюдию. Существует множество различных способов прикоснуться к мужчине, чтобы дать ему широкий спектр различных ощущений. Вот лишь некоторые их них:

  • Вы можете нежно обнять его руками за шею и потянуть к себе для поцелуя.
  • Вы можете запустить свои руки под его рубашку и поводить ногтями вверх и вниз по спине.
  • Вы можете захватить его попку.
  • Вы можете помассировать ему спину.
  • Вы можете пробежаться пальцами по внутренней части его ноги от колена до промежности.
  • Вы можете запустить пальцы в его волосы.
  • Вы можете неожиданно пощекотать его.

Доминирование и подчинение

Только не волнуйтесь, это необязательно должно быть связано с кнутами и цепями! Речь идет о том, как вы ведете себя в постели со своим партнером.
Очень часто это становиться рутиной, что является губительным для ваших отношений. Чередование доминирования и подчинения является отличным способом избежать этой рутины. Как уже говорилось кнуты и цепи здесь не обязательны. Я говорю о гораздо более тонких вещах. Вот несколько советов как комбинировать доминирование и подчинение:

  • Если вашего мужчину постоянно инициирует секс, попробуйте взять инициативу на себя и немного подоминировать. Только не постоянно, а изредка.
  • Если вы всегда доминируете в сексе, то в следующий раз во время прелюдии попробуйте стать на колени и сделать ему минет.
  • Попробуйте говорить «грязные» словечки и приказывать. Прикажите лечь в постель. Прикажите сделать эротический массаж. Прикажите ему сделать кунилингус.
  • В следующий раз во время прелюдии, толкните его на кровать, оседлайте и возьмите ситуацию под свой контроль.

Надеюсь,что эти советы о прелюдии для мужчин помогут вам лучше возбудить вашего партнера.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии