Разновидность влагалищ

Разновидность влагалищ Блог

В живой природе все индивидуально, и на всем земном шаре, например, нет даже двух одинаковых листьев. Разновидность влагалищ — помимо топографического положения щели («королевки», «сиповки» и «ладушки»), половые органы женщины различаются еще размерами влагалища (длина, ширина), положением клитора относительно входа по влагалище (высоко, низко), размерами клитора (большой, маленький), величиной и оформлением половых губ, особенно малых, степенью увлажнения влагалища соками при половом возбуждении (сухое или чрезмерно смоченное влагалище), а также тем, в какой плоскости сжата половая трубка женщины.

Разновидность влагалищ:

  1. «Целка» — нетронутый мужчинами половой орган девушки (по-польски — «Первачка»).
  2. «Дичка» — половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.
  3. «Чилийка» — половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.
  4. «Ева» — влагалище с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
  5. «Милка» — влагалище с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (низко) и трущимся при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с «милкой» легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласки.
  6. «Пава» — влагалище с высоко расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины (а трется о другие части мужского тела, что намного снижает чувства во время секса).
  7. «Замазудя» — влагалище с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления.
  8. «Костянка» — недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все «костянки» являются «сиповками», то есть имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» — один из самых непривлекательных половых органов для мужчины.
  9. «Обезьянка» — половой орган женщины с ненормально длинным клитором — более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длиннее полового члена самца.
  10. «Готтенготский передник» — половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиться в результате чрезмерного женской мастурбации.
  11. «Княгиня» — самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище. «Княгиня» — самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции женщина, имеющая «княгиню», способна получать сама и доставлять мужчине удовольствие невыразимое. Привлекают мужчин и небольшие размеры половой трубки. «Княгиня» встречается только у невысоких или среднего роста женщин с полными бедрами, развитою грудью и широким задом.

Это классификация внешнего вида влагалищ. Более подробно смотрите 40 фото разных типов влагалища. Но не меньшее значение на протекание полового акта оказывают размеры половых органов женщин. Даже самые наивные люди понимают, что размеры женских влагалищ могут быть не одинаковыми.

Разновидность влагалищ по размеру:

  1. «манилка» — влагалище длиной до 8см;
  2. «лебедушка» — 8—9 см;
  3. «цесарка» — 10 см;
  4. «дурилка» — 11—12 см;
  5. «манда» — 13 см и более;
  6. «хмелевка» — влагалище длиной 2,5 см (дарит мужчинам хмель);
  7. «чародейка» — 3 см (очаровывает мужчин);
  8. «сластунья» — 3,5 см;
  9. «любава» — 4 см;
  10. «гетера» — 5 см и более (так называли в древности проституток).

Сексологами применяется также следующая терминология :

  1. «вакханка» — женский орган с легко возбудимыми эрогенными зонами, всегда имеющими желание к ласкам. Такой огран называют в народе «горячей вульвой»;
  2. «незабудка» — не рожавший женский орган:
  3. «мадонна»—- вульва-однолюбка, т. е. женский орган, который знал ласку только одного мужчины;
  4. «ромашка»— половой орган девочки до наступления первой менструации и оволосения;
  5. «поилка» — половой орган развратной женщины.

Как видите, названия довольно точные. Конечно, вышеуказанная разновидность влагалищ не охватывает всего многообразия отличительных черт половых органов. Сильно различаются у женщин и внутренние половые органы. Различный наклон половой трубки относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, различная величина и расположение матки, степень се подвижности — вот далеко не полный перечень внутреннего разнообразия женских половых органов. Поскольку на совокуплении отражаются не только такие параметры женских органов, как ширина и длина влагалища, но и наклон его, и степень увлажнения, и даже в какой-то степени кислотность влагалища, то ясно, что двух одинаковых вульв на свете не бывает, что два миллиарда женщин на земле — это такое же количество разнообразных половых органов, имеющих свои достоинства и недостатки.

Частота, с которой встречается тот или иной тип влагалищ, различна у разных народов. Приведенные мною названия влагалищ в зависимости от длины и ширины влагалища справедливы для народов Европы, в том числе Греции, Франции, Испании, Италии, Германии, Чехословакии, Полыни, России, Украины.
Встречаются они в Европе со следующей вероятностью:

Тип Популярность
«милка» одна на 30 вульв;
«пава» очень распространена;
«костянка» одна на 6 вульв;
«хмелевка» одна на 70 вульв;
«манилка» одна из 90 вульв;
«лебедушка» одна на 12 вульв;
«чародейка» одна на 15 вульв

Что касается «княгини» — самого обаятельного женского органа, глядя из который даже женщины испытывают эстетическое наслаждение, не говоря уж о мужчинах, то они встречаются со степенью вероятности одна на 50 вульв. Сексологи, однако, отмечают, что у отдельных наций тот или иной вид женского органа может преобладать. Так, например, не секрет, что у гречанок, француженок и итальянок преобладают узкие и короткие влагалища (среди них высок процент «хмелевок», «манилок», «лебедушек», «чародеек»).

У женщин африканских национальностей, а также негритянок и мулаток американского континента преобладают длинные влагалища. У грузинок, испанок и немок преобладают «костянки». Можно добавить, что у каждой нации обязательно встречаются все описанные выше типы половых органов.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
10.12.2012 01:54

Ну вот… Опять воспроизвели эту дремучую чушь… Давно уже известно, что выдумал все эти «милки» и «манилки» однин сильно озабоченный фантазёр-самозванец, именовавший себя «Профессор из Польши Кинесса»… Ещё в конце существования СССР этот сборник блатных жаргонных «терминов» приводили как классический пример дешёвой наукообразной ФАЛЬШИВКИ и объясняли, что никакого Кинессы нет в природе. И что надо ДУМАТЬ, читая любой наукообразный с виду текст. В общем, всё, что здесь сказано про «классификации» женских вульв — не более чем личное мнение одного приблатнённого графомана из бывшего СССР. 😉

+1
+1
13.09.2013 13:56
Ответ на комментарий  Эксперт

Согласен с предыдущим комментарием. Данная статья всего лишь бездумный копипаст из книги изданной давным давно в СССР, сам читал этот бред когда-то.

Клинтон
Клинтон
23.01.2014 15:29
Ответ на комментарий  Mika Miro (Medow)

Полностью соглашусь с утверждением что такая «Классификация» мягко говоря «не совсем научная». Как, например, отличить влагалище «мадонны» от влагалища обычной женщины имевшей контакты с несколькими мужчинами (речь не идет о развратных женщинах злоупотребляющих сексом)??? Да и кому это вообще может быть нужно! По поводу «манилок» и «дурилок» то это вообще похоже на какой-то зоновский блатняк. Вряд ли врачи гинекологи или сексопатологи или другие используют такие «термины». Думаю, что в реальной медицине если и происходит измерение глубины влагалища какой-либо женщине, то только лишь с целью устранения каких либо возможных заболеваний и не более того. Давайте представим, что тогда было бы написано в карточке такой женщины: «глубина влагалища 11,5 см — соответствует типу «дурилка». Соответственно назначено следующее…» Бред полный, вы не считаете?!!!

Олег
Олег
11.11.2018 01:17

Околонаучная *уета 💡

Giacomo Casanova
Giacomo Casanova
21.01.2019 05:53

Да в жопу ей засадил и пох на классификацию