Секс игрушка вибратор-кролик

Вибратор-кролик. Что это за секс игрушка и как ей пользоваться. Блог

Вибратор-кролик знаменит тем, что с его помощью одновременно происходит стимуляция влагалища и клитора, а порой даже точки G. Следовательно, с одного выстрела убиваются два зайца.

История возникновения вибратора-кролика

Фактически, своей популярностью вибратор-кролик обязан сериалу «Секс в большом городе», где в одной из серий героинями активно обсуждалась его польза… До появления данной секс игрушки все остальные интимные вибраторы имели цилиндрическую вытянутую форму. Японский изобретатель секс игрушек, который знал, что для большинства женщин важно во время секса ласкать клитор, изобрел данный вибратор для того, чтобы женщинам было проще достичь оргазм.

Вибраторы кролик

Возможно, вы спросите, почему же он имеет такое необычное название? Все предельно просто. Так как в японской культуре сексуальные объекты ассоциируются в основном с животным миром (кролик означает сексуальность и раскрепощенность), японский изобретатель использовал уши кролика на вращающейся головке отростка, который стимулирует клитор.

Как правильно выбрать вибратор-кролик

Существует несколько довольно простых критериев, на которые следует обратить свое внимание при его выборе.

  • Материал. Самый лучший материал для данного изделия силикон и эластомер. Но большинство современных вибраторов-кроликов до сих пор изготавливаются из эластичного геля, на которые рекомендуется надевать презерватив.
  • Размер головки для стимуляции клитора. На сегодняшний день можно приобрести вибраторы с самыми различными размерами вращающихся головок для стимуляции клитора.
  • Наличие или отсутствие шариков. Большинство из них имеют в стимуляторе для клитора шарики, которые вращаются вместе с вибратором. Многие женщины предпочитают их наличие, так как они дополнительно стимулируют влагалище, являясь при этом уникальным массажером влагалища. Также если правильно пользоваться вибратором, то эти шарики будут стимулировать точку-G.
  • Вид вибрации. Обычно данные игрушки обладают разной степенью вибрации в ручке и в самом вибраторе, которую можно регулировать с помощью пульта.

Если у вас еще нет вибратора, но вы хотите обзавестись им, читайте 10 советов про то как выбрать вибратор женщине.

Советы, по правильному использованию вибратора-кролика

  • Перед использованием осмотрите его, чтобы убедиться в его чистоте и целостности. Сразу же после использования необходимо помыть слегка теплой водой с небольшим количеством мыла (лучше гелем для интимной гигиены).
  • Используйте смазку. Желательно использовать лубрикант на водной основе, которым нужно смазать сам вибратор.
  • Вводить вибратор необходимо таким образом, чтобы ушки маленькой вращающейся головки были сверху и прикасались к клитору, проще говоря, чтобы вы их могли видеть. Если ушки не соприкасаются с клитором, не следует волноваться, так как физиологическое строение каждой женщины разное. Как только вы ввели его можно его включить и приступить к делу.
  • Во время мастурбации максимально старайтесь менять угол введения и позы. Это объясняется тем, что внутри влагалища находится множество точек, которые вращающееся головка вибратора сможет стимулировать, доставляя оптимальное удовольствие.
  • Анальная стимуляция. Эта игрушка предназначена для вагинальной стимуляции и редко когда для анальной. Но при сильном желании ими можно стимулировать перинеум (заднепроходная промежность) и область анального отверстия, стараясь не вводить вибратор вовнутрь. После такого использования обязательно необходимо соблюдать все правила гигиены.

Также девушкам будет полезно знать как пользоваться вибратором — 10 техник мастурбации. Кроме вибраторов-кроликов есть множество других разновидностей вибраторов — читайте подробней про 22 вида женских вибраторов.

Если вы хотите купить качественный вибратор-кролик, то лучше все это сделать в надежном и проверенном магазине.Новинки вибраторов. Купить вибратор по лучшей цене

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии