17 способов как может девушка дрочить парню член

16 способов как может девушка дрочить парню член - как мастурбировать мужчине член Блог

Девушки, любят медленно возбуждать парней, долго дразнить и доводить их до белого коленья от желания. От этого они и сами заводятся. Ведь чем дольше идет эта игра, тем страстней в итоге получается секс, а оргазмы сильнее и ярче. Страстные поцелуи, жаркие объятия, минет, кунилингус и мастурбация — все это можно использовать в качестве секс игр в преддверии самого секса. Но в этой статье мы рассмотрим подробно мастурбацию как средство для возбуждения и удовлетворения мужчины. А именно рассмотрим 17 способов как может девушка дрочить парню член. Чтоб получить еще больше информации по этой теме смотрите видео массаж члена.

Для большинства мужчин мастурбация скорей всего ассоциируется примерно со следующим — схватить своего дружка покрепче и гонять кулак туда-сюда. Но после того как вы опробуете ниже предложенные 17 способов мастурбации члена на своих мужчинах, они поймут, что до этого совершенно ничего не понимали в этом деле. Это можно делать тысячью способами и количество этих способов ничем не ограничено кроме вашей фантазии. Думаю всем уже достаточно ясно о чем дальше пойдет речь, так что приступим не посредственно к рассмотрению способов и техник мастурбации.

Способ 1: «Со спины»

Лучше всего начинать дрочить ему так, как он обычно это делает себе сам, то есть девушка становится сзади, одной рукой обнимает, а другой, обхватив его пенис своей ладонью, нежно начинает скользить ею вверх-вниз. Она может брать его по крепче, так как парни любят делать это жестче чем девушки. Она должна сохранять его уверенность в том, что она прекрасно знает, что делает и ей это безумно нравиться.

Она прижимается своей грудью к его спине в то время, когда дрочит ему. Она может попросить его, чтоб он охватил ее руку своей и мастурбировал ею так, как он обычно это делает сам. Таким образом это позволит ей лучше понять, что ему больше нравиться, какие зоны стимулировать и какими движениями.

Способ 2: «Лежа на спине»

Девушка ложится на спину, подложив подушки под голову, а он располагается сверху стоя на коленях. Она берет его член между своих ладоней покрепче, после чего он проталкивает его сквозь ее руки. В это время девушка захватывает в конце член губами и добавляет руками вращающие движения.

Способ 3: «Жесткий захват»

Она кладет парня на спину, аккуратно собирает одной рукой его яички и слегка сдавливает и оттягивает их, как будто выжимает лимон, а другой рукой ,обхватив его член, по спирали скользить вниз-верх, то есть, например, когда идет вверх — вкручивает кисть вовнутрь, а когда вниз — выкручивает обратно. Можно во время мастурбации члена в таком стиле добавить оральные ласки и делать минет.

Девушка также может дрочить ему немного по другому. Одной рукой скользить вверх-низ по основанию пениса, а второй, хорошенько смазав лубрикантом, взять головку сверху и обхватив ее пальцами, делать круговые движения либо выводить восьмерочки кистью.

Способ 4: «Сплетение»

Она скрепляет свои ладони пальцами (в замок) и обхватывает ими член парня покрепче. Таким образом она водит по его основанию — от головки к лобку и наоборот. При этом она добавляет вращающие движения. Может медленно скользить по его пенису, но часто вращать кисти, а может дрочить парню наоборот — когда руки ведет на себя, кисти скручивает в право, а когда от себя — влево.

Способ 5: «Бутерброд»

Парень ложиться на спину а его половой член кладется ему на живот ровно вдоль тела. Затем она захватывает его дружка ладонями по бокам (как бутерброд) так, чтоб он располагался вдоль ее пальцев, а не поперек. После этого начинает от головки плавно скользить вниз к яичкам. И так повторяет раз за разом. Затем девушка дрочит член парню с помощью техники «бегущая дорожка»

Способ 6: «Бегущая дорожка»

Она улаживает парня на кровать или садит в кресло, смазывает хорошенько его пенис и свои руки лубрикантом. Затем одной рукой берет его член за основание и прижимает к его животу. Другой ладонью покрывает головку и плавным поглаживающим движением скользит от нее к яичкам. Когда одна ладонь доходит до яичек, вторая ладонь снова покрывает головкуи повторяет движение первой руки. Таким образом, перебирая руками, создается ощущение беспрерывного поглаживания. Скорость и давление при такой технике женщина может регулировать самостоятельно.

Способ 7: «Подъем по канату»

После «Бегущей дорожки» можно плавно перейти к «Подъему по канату». Кстати, вы когда нибудь лазили по канату? Но наверняка видели. Так вот представьте, что член это канат по которому вам нужно взобраться, например, на крышу дома. Он лежит или сидит, она берется за член сразу одной рукой и скользит ею по члену к яичкам, потом как только первая рука немного спустилась и головка стала свободной, она охватывает головку второй рукой и скользит вниз. И таким образом девушка дрочит парню, пытаясь выбраться на вершину мужского удовольствия и довести его до оргазма.

Способ 8: «Спуск по канату (вытягивание)»

В данном способе принцип такой же как и в технике «Подъем по канату», но теперь она переменно перебирает руками не от головки к основанию члена, а наоборот — от основания к головке. Когда девушка дрочит член таким способом это выглядит так, как будто она старается вытянуть его, а руки проскальзывают.

Способ 9: «Первобытный огонь»

Название этой техники в точности отражает его содержание. Девушка как первобытный человек будет стараться добыть огонь, а вместо палочки будете использовать член парня. Она садиться лицом к нему либо спиной и зажав его достоинство между своих ладоней двигает ими попеременно в противоположных направлениях — левой от себя, правой к себе, потом наоборот и.т.д Затем добавляет движения верх-вниз, то есть, продолжая тереть, она просто перемещается от головки к яичкам, а потом поднимается. Она может развернуть ладони к себе и гладить член ребрами ладоней стимулируя его сразу под головкой трущими и вращающими движениями.

Способ 10: «Клетка»

Теперь, когда огонь добыт, можно плавно перейти к следующей технике, которая называется «клетка». Когда девушка дрочит парню таким образом, она берет член между пальцев обеих ладоней так, чтоб пальцы были поперек члена. Затем слегка раздвинув пальцы обхватывает ими пенис и начать двигать верх-вниз. За счет такого положения пальцев будет создаваться вибрирующий эффект. Это происходит из-за того, что головка немного шире члена, она при прохождении сквозь ее пальцы будет улавливать все неровности.

Способ 11: «Скрутка»

Она берет его член одной рукой за основание ближе к яичкам, а дугой рукой — оставшуюся часть выше. Теперь делает одновременное скручивание обеих рук во внутрь, а потом обратно наружу. То есть руки будут двигаться по отношению к члену и друг другу в противоположных направлениях. Затем девушка во время мастурбации члена начинает добавлять вертикальные движения обеими руками. Например, поднимаясь вверх, скручивает кисти во внутрь, опускаясь вниз — выворачиваете наружу. Такую технику удобней использовать, когда у мужчины большой. Но если у мужа маленький член не отчаивайтесь, так как можно приспособить эту технику и к его дружку. Для этого девушка обхватывает его не всей шириной ладони (в 4 пальца) каждой руки, а например использует только 3 или 2 пальца на каждой руке. И таким способом девушка дрочит парню дальше.

Способ 12: «Похлопывание»

Для более необычных ощущений можно добавить легкие похлопывания. Например, вы наверняка видели как музыкант, играя на дудочке, перебирает пальцами. Так вот, теперь девушке нужно сделать точно также только с членом парня и пальцами перебирать следует на много быстрее. Ей будет удобней дрочить член парню если она сядет на него спиной к нему. Затем она берет его член как дудочку, но пальцы которые будут перебирать и бить его должны быть со стороны уздечки, так как эта часть более чувствительная. Теперь она плавными движениями верх-вниз перебирает пальцами, уделяя больше внимание области уздечки и головки. Затем для разнообразия она может взять за его основание и побить его головкой об свою ладонь или об его живот.

Способ 13: «Текстура»

Не бойтесь применять разные предметы для мастурбации члена. Девушка может обернуть его в шелк или щекотать искусственным мехом или использовать жемчужное ожерелье, обмотав им его пенис несколько раз, а потом тянуть поочередно за разные концы. Она также может поиграть со своим парнем в игру, при которой он должен будет угадывать материал, которым она прикасается к его члену.

Способ 14: «По соску»

Теперь мы подошли к техникам при которых девушке практически не придется использовать свои руки, а вместо них она будет использовать разные части своего тела. Начнем с ее сосков. Сперва она смазывает хорошенько свою грудь лубрикантом или слюной, берет член парня и водит внутренней частью головки (там где уздечка) сначала вокруг своего соска, а потом по соску, проводя головкой соска по уздечке и выемке, которая находится под головкой. А затем она проводит головкой соска вертикально по уздечке от головки к основанию члена.

Способ 15: «Между грудей»

Если размер груди девушки позволяет захватить член парня между грудями, это может доставить ему особое удовольствие, так как площадь его соприкосновения с ее телом будет максимальной и практически такой же как и во время контакта с влагалищем. Сдавливая груди сильнее она может создавать более плотное трение. Поочередно подкидывая то левую, то правую грудь можно добиться также интересных ощущений. Он может взять ее за грудь и сам регулировать степень сдавливания, проталкивая свой член между ее грудей и имитируя секс во влагалище. Если девушка дрочит член парню таким способом она дополнительно может посасывать головку его пениса, когда он максимально вводит его между ее грудей.

Способ 16: «Танец живота»

Девушка смазывает свой живот лубрикантом и улаживает мужчину на спину. Его член прижимает к его животу рукой, а затем ложится сверху так, чтоб ее живот придавливал его к его животу мужчины. После этого она упершись в руки и надув слегка живот двигается вверх, а затем вниз.

Существует и другой вариант, при котором девушка дрочит парню в положении стоя. Мужчина стоит ровно, а она становится рядом почти впритык и кладет его член себе на живот, предварительно смазав его лубрикантом. Затем она либо берет его за основание и водит внутренней частью головки себе по животу, либо просто накрывает своей ладонью и двигает ею влево-вправо, добавляя затем движения своего тела вверх-вниз.

Способ 17: «Стимуляция ягодицами»

При этом способе мастурбации девушка дрочит член партнеру стоя или лежа. Рассмотрим сперва вариант лежа.

  • Лежа — Он ложиться на спину расставив ноги в стороны. Девушка прижимает член к его животу и садиться на него так, чтоб он оказался между ее ягодиц. Затем она откидывается немного назад, опираясь на руки, а ноги ставит вместе между ног парня. Теперь она начинает движения вверх по туловищу мужчины, а затем вниз.
  • Стоя — Все точно также как и лежа только теперь стоя. Ей лучше подойти к стене, чтоб было во что упереться. Ее ноги стоят вместе. Она немного наклоняется и упирается руками в стенку. Парень подходит сзади размещает своего товарища между ее ягодиц и плотно прижимается к ней, взяв ее за бедра. Теперь прогнувшись в спине и двигая ягодицами вверх-вниз, она начинает дрочить парню.

Я думаю, что это далеко не все способы мастурбации для мужчин, которые можно использовать. Вы можете расширить данное пособие своими техниками и обогатить других своим опытом и умениями. Так что комментируйте и предлагайте свои варианты, а мы будем пополнять данную статью.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алия
Алия
07.03.2013 18:13

Всё,что вы тут написали и показали -это супер!!! Реально есть чему поучиться, особенно понравилось видео с такой виртуозной игрой с этой любимой штучкой!)) Век живи-век учись!!!

Талгат
Талгат
10.12.2013 07:36
Ответ на комментарий  Алия

Если действительно любимая штука… можем попрактиковать)

Юлия
Юлия
27.02.2015 21:56

Я повторила это видео с мужем на камеру. Затем, эту запись, благодаря моей подруге по смене, увидели мужики на работе (работаю крановщицей на заводе) и когда я с ними вышла в ночную смену, все начали обсуждать видео, без насмешек, просто душевно-дружеский разговор. Ну, короче, все мы возбудились и пошло-поехало, это так классно.

Полк
Полк
30.09.2019 23:23
Ответ на комментарий  Юлия

Вот и молодец. Ты отсосала им ?

Сладкий
Сладкий
08.08.2015 05:23

Как интересно надо будет попробовать все способы со своим парнем, хотя я думаю что мой минет ему намного приятней .

Фолиант
Фолиант
06.10.2015 13:45

Все, кто распространяет разврат, соучастники увеличения числа озабоченных маньяков и убийц детей. Пропаганда разврата и вампиризма (половой связи до брака и без цели детей), которая ведётся сатанистами, привела к тому, что за последние 70 лет совершено свыше 100 миллионов убийств!

Алла
Алла
18.11.2015 17:37

Херня это всё! Только смеху набрались! Пока свой «Грибочек» не изобрели ничего из 17 не вышло))) Хотя прикольно.

Володя
Володя
31.12.2018 21:38

Дело это приятное и полезное. Разрешено по закону. Кто хочет позаниматься вместе со мной пишите.