Упражнение для таза «Дыхание оргазма»

Упражнение для таза "Дыхание оргазма" Блог

Эта материал является дополнением к ранее изложенной статье упражнение для таза и развития его подвижности. Это упражнение поможет вам расслабить бедра, поскольку это очень важно для получения большего сексуального удовольствия.

Несмотря на сексуальную свободу, люди бояться показать танец ЭлвисаПресли и подвигать бедрами. Это провоцирует структурные застой и лишает таза подвижности.

Мышцы ягодиц сокращаются в результате чего таз уходит назад. Это сложней выполнить если мышцы пресса слабые, поскольку они должны препятствовать смешению таза вперед. Это уменьшает сексуальную чувствительность и эффективность движений во время полового акта.

Данное упражнение для таза поможет исправить эту ситуацию.

Как это делается

Наше упражнение начнется, с того, что мы выполним некоторые движения для восстановления чувственности таза.

Лежим на полу на спине, ноги согнуты, а стопы стоят на полу. Дышите медленно. На вдохе поднимите бедра упираясь ногами в пол. На выдохе опускайте обратно. Повторяйте так по крайней мере 10 раз, затем немного отдохните.

В процессе выполнения этого упражнения вы почувствуете небольшую вибрацию в области таза. Теперь вы готовы выполнить основную часть упражнения для таза.

Оставайтесь в этом положении. На вдохе прогните спину поднимая живот и вдавливая ягодицы в пол. На выдохе согните ноги, прижимаясь спиной к полу поднимаете лобок (не живот) в верх, упираясь ногами в пол.

Выполнив эти движения как минимум 10 раз, вы освободите область таза от напряжения. Даже если вы с начала этого не заметите. Конечно во время упражнения вы не испытаете возбуждения или оргазм, но оно позволит вашему тазу двигаться свободно и при сексуальной близости это увеличит силу оргазма.

Небольшой совет для скромных женщин. Упражнение для таза, которое вы только что увидели, может показаться вам немного странным. Возможно многие из вас скажут, что им это не нужно. Но вы попробуйте, потому что камасутра гласит, что сексуальность это не только движение бедрами и эротическое влечение, это наше здоровье, наше внутреннее Я и гармония нашего тела. Это ключи к благополучной жизни.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии