Все вопросы девственниц о первом сексе и ответы на них

Вопросы девственниц Блог

Все когда-то мы были девственниками и девственницами, которым только предстояло вступить в сексуальную жизнь. Естественно было много вопросов типа: а что, а как, а что если и т.д, на которые сейчас мы возможно смотрим с легкой ухмылкой и даже возможно немного стесняемся того, что когда-то задавали другим подобные вопросы!)

Но через это проходили все и это вполне естественно. На самом деле плохо ни то, что эти вопросы когда-то задавались, плохо то что на них возможно некому было толково ответь. Вот тогда и рождались мифы, догадки и небылицы по поводу первого секса и лишения девственности, в которые и по сей день некоторые верят будучи уже достаточно взрослыми и, так сказать, в сексуальном плане опытными.

Именно это обстоятельство и подтолкнуло нас к написанию этой статьи, которая собрала все вопросы девственниц + ответы на них в одном месте.  Все эти вопросы уже публиковались на сайте и на них уже был дан ответ на соответствующих страницах, поэтому здесь были опубликованы вопросы в виде ссылок, кликая по которым вы будете переходить на страницу с ответом. Ну а теперь давайте перейдем непосредственно к самим вопросам, которые чаще всего задают девственницы о первом сексе и лишении девственности.

Вопросы девственниц

Это лишь часть вопросов. Если у вас есть вопрос, которого здесь нет, задайте его в комментариях ниже.  Вскоре на него будет дан ответ и ссылка на него будет опубликована в этом перечне. Этим вы поможете улучшить эту статью для других девственниц.

Также хотелось сказать, что не так давно были времена, когда эта информация была не такой доступной и подросткам было сложно получить четкие и внятные ответы на все волнующие их вопросы. Все чем они довольствовались это опыт их старших друзей и подруг, которые в свое время все постигали практическим путем, то есть были в таком же положении. И не удивительно, что это часто приводило к тому, что допускались ошибки, были неправильно поняты некоторые моменты и возможно не правильно понимаются по сей день. И все по той простой причине, что не было хорошего и доступного источника информации.

Но благо мы живем в другое время. Время интернета, время мгновенного доступа к интересующим нам знаниям, что в значительной степени облегчает жизнь современной молодежи. Но информации в интернете море и иногда на то, чтоб найти ответы на все интересующие вопросы по той или иной теме уходит очень много времени. Именно по этому мы создали эту страницу где собрали все вопросы девственниц на одной странице и дали ссылки на ответы к ним.

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
45 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никто
Никто
14.02.2014 18:39

Здравствуйте, сегодня была у парня. Попытались заняться сексом, было слишком больно, когда он входил в меня и я попросила остановиться. Сейчас обнаружила, что из вагины что-то красное точит. Я очень напугана, не хотелось бы говорить родителям и идти к гинекологу.

Никто
Никто
17.02.2014 18:09
Ответ на комментарий  Mika Miro (Medow)

Вы уверены, что все хорошо? Сейчас у меня ПМС и вроде то, что «торчало» уже не «торчит»

Белка
Белка
13.05.2015 22:27
Ответ на комментарий  Никто

Зачем заниматься сексом если понятия не имеешь, что это такое и зачем надо. Как говорится «женилка еще не выросла».

Виктория
Виктория
08.03.2014 23:10

Здравствуйте, сегодня я лишилась девственности, точно это или нет я не знаю. Парень был без презерватива, он начал вставлять член с краю было не больно, но чем глубже тем больнее. Потом после минут 10 наших движений я его оттолкнула, сказав, что больно задела влагалище, а там кровь, но не сильно много. Я сразу пошла мыться и он тоже. Позже через часа 2 акт повторился также без презерватива он не кончал просто потихоньку нежно вводил было больно и я шевелилась сама аккуратно. Он так и не кончил, но его член был во мне полностью»! Есть ли вероятность, что я забеременею? Родители узнают убьют(

ewer
ewer
31.03.2014 18:58
Ответ на комментарий  Mika Miro (Medow)

Это вам бабка нашептала?
По данным проведенных исследований при применении девушкой и парнем метода контрацепции в виде прерванного полового акта индекс Перля составляет от 4 до 18, получается так, что, если парень не кончает внутрь девушки, риск забеременеть составляет от 4 до 18 %, т.е. шанс забеременеть достаточно высок.
(с) Листопедиа.ру

Алина
Алина
05.05.2014 13:39

Я девственница мне 16 лет, очень боюсь заняться сексом не только потому что родители узнают, а ещё потому что очень боюсь этого (но хочу). Я вообще не мастурбирую, боюсь ходить к гинекологу даже просто брать мазок. Мне это очень больно. Парень злится на меня, так как мы уже больше пол года вместе и ни разу не занимались этим. Он знает что я девственница, но я очень боюсь что он уйдёт от меня и стараюсь с ним не ссорится. Расскажите пожалуйста всё о сексе как что за чем. Это очень важно. Так как я боюсь облажаться.

Hloay
Hloay
20.09.2014 17:03

Вот хочу узнать… Если парень успел вытянуть и кончить, а потом сразу же вошел обратно, то есть вероятность забеременеть?

Екатерина
Екатерина
21.09.2014 09:54

Здравствуйте, сегодня подмывалась в душе, и получилось так, что напор усилился, было совсем немноо крови, скажите, что это?

Девушка
Девушка
13.10.2014 15:20

Здравствуйте, мне 17 лет, парню 19. Встречаемся уже 2 года и вот решили вступить в половые отношения. Мы оба девственники. Пытались уже 2 раза и все понапрасну. При входе мне не больно, но потом уже становится все больнее и больнее. Автоматом беру его и отпихиваю от себя.
Когда пытались в первый раз, то у меня пошла кровь. На следующий день опять была. Парень очень переживал, даже больше, чем я. Повторили через 2 недели. Это было вчера. Опять же, было ужасно больно. Мы решили не продолжать. Но сегодня я смогла ввести во влагалище палец. (палец у меня 7 см). Без боли и очень легко. Посмотрев в зеркало, я не увидела никакой плевы. Скажите, пожалуйста, я уже не девственница? Или все еще ей являюсь? Заранее спасибо, жду ответа.

Оксана
Оксана
16.11.2014 14:57

Здравствуйте, помогите, прошу вас! 3 дня назад был первый ПА, с первого раза не вошёл было больно, через 5 минут вошёл резко и до конца, потом полилась кровь. Кровотечение остановилось, но сейчас 4 день идёт кровь. Знаю это норма, но есть сомнения что мог он порвать сосуд? Я читала много и везде, теперь паникую, у него большой во время возбуждения был а я не высокая и тем более первый раз у меня)) Резко и полностью вошёл значит лишил? Еще вопрос, какие признаки то что не разорвал? Кровь признак того что лишил?

Оля
Оля
28.01.2015 17:49

Здравствуйте! Меня зовут Оля, В первый раз я лишилась девственности в 18 лет, было не особо больно. Потом мы начали естественно спать, но удовольствия я никакого не получала. Если мы неделю, не занимались сексом, то были ощущения как в первый раз, и постоянно при каждом половом акте было всегда больно… Сексом после этого я не занималась почти год. Сейчас у меня есть молодой человек. Мы с ним пытаемся заняться сексом, но не получается, т.к он заходит только на половину, дальше не заходит, и при этом у меня все там режет… Что это может быть???

Марта
Марта
17.04.2015 07:40

Здравствуйте! Занимались с парнем петингом… Была в трусах и колготках, он имитировал поступательные движения(тыкал)… Через час у меня начало там щипить и была кровь (за день до этого закончились месячные). Не мог ли он повредить плеву? Заранее спасибо за ответ!

Сафира
Сафира
08.08.2015 18:04

У меня был первый и последний секс год назад. Но крови не было и парень сказал, что я не девственница и бросил. Но он у меня был первый. Разве так бывает?

Kate
Kate
02.01.2016 00:57

Мне 14 лет, и моему 3-юродному брату так же. Когда нам было по 8 лет мы изучали друг друга, нам нравилось. Мы занимались ласками, но в приделах допустимого (целовал шею,гладил животик). Где то 2 года назад мы попробовали «секс в одежде» нам понравилось. И сейчас он хочет мне сделать так называемое куни. И мы к друг другу ничего не чувствуем, просто сексуальное увлечение. У меня есть вопросы:
1. Это нормально что происходит между нами?
2. Позволить ли дать сделать ему «куни»?
3. Если сделает, то может ли порвать плеву?

Winter
Winter
24.06.2016 21:50

Здравствуйте. Недавно попробовали с парнем заняться сексом, это мой первый половой партнер. Начали с позы когда я была сверху, при этом испытала сильную, но терпимую боль. Чтобы стало попроще решили поменять позу, и парень вошел сзади. Была кровь, я сразу подумала, что плева порвалась и я больше не девственница, после этого сбился цикл менструаций, всегда было день в день (слежу за ними по календарику в телефоне), а тут началось на 7 дней раньше, чем должно быть, стала совсем уверена в том, что не девственница, но сегодня попробовали еще раз (с прошлого раза прошло около 10 дней) и как и в прошлый сверху мне было больно, когда вошел сзади снова пошла кровь, но на этот раз она была с выделениями (как сгустки крови при менструациях, но если там это матка, то тут может быть плева). Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и вообще нормально ли это?

Инга
Инга
03.07.2016 09:32

После маструбации пальцами было неприятно, пошла кровь (я девственница/была), шла она 4 дня коричневого цвета, было её очень мало, на утро живот не болел. Почему не было плёнки, и осталась ли я девочкой, если спустя дня три было не полное проникновение членом, ни боли ни неприятных чувств не было?. Помогите пожалуйста.

Aki
Aki
22.07.2016 19:51

Так случилось, что мы КАК БЫ занялись сексом. Я просила его не входить и он не вошел. Я чувствовала лишь головку, но она не входила в меня а лишь терлась. Он кончил а я так и осталась неудовлетворенной. На следующий день моя девственная плева опухла и стала белой. Что это? Со мной что то не так?

Юлия
Юлия
29.07.2016 00:42

Скажите пожалуйста, если парень кончил мне в рот, а через некоторое время (3-4 часа) был следующий половой акт, который был начат с минета, могу ли я забеременеть? После 1 акта парень был в душе.

Анна
Анна
24.09.2016 21:27

Можно ли при лишении девственности первый раз ввести член без презерватива, а потом надеть его и продолжить все? От смазки, которая выделяется из члена при возбуждении возможно забеременеть?

Гульнара
Гульнара
18.07.2017 17:12

Добрый день. Были страсти и поцелуи в постели, но огурец он свой не засовывал, можно ли из-за этого лишиться девственности?

Девушка
Девушка
12.08.2017 11:32

Здравствуйте. Помоги пожалуйста, я очень сильно переживаю. Мы с парнем лежали на диване, я лежала на боку, задом к нему. Он приспустил с меня шорты и начал вставлять. Мне было больно поначалу, а потом я перестала вроде чувствовать боль. Но он сказал, что не трогал меня в плане влагалища, а только сзади. У меня ещё 7 день месячных шёл, но крови особо не выделялось уже. А после этого всего, что произошло с ним, я обнаружила, что всё нижнее в крови. Утром проснулась, пошла в туалет, а кровь оттуда так и идёт. Я лишилась девственности или это с месячными произошла задержка какая то? Что мне делать?? К гинекологу идти стрёмно и страшно, и если родителям рассказывать тоже.

Николай
Николай
06.05.2018 16:10

Лишил девушку девственности после чего у нее была задержка месячных на 5 дней. После месячных половые акты совершались, но сейчас у нее задержка 6 день и мы очень напуганы что делать и нормально ли это?

Динара
Динара
25.10.2018 12:36

Я занимаюсь мастурбацией с 4 лет. В детстве я не знала что это такое. Сейчас мне 16 и я прекратила это делать. Я занималась этим каждую неделю по 2 раза. Я садилась на спинку дивана, сжимала ноги и эмитировала половой акт. Оргазм длился 2-4 минуты. Я никогда сексом и прочими вещами не занималась, а только мастурбировала сама. Я в клитор и влагалище никогда ничего не вводила. Помогите! Скажите могла ли порваться плева. Для меня это очень важно — я мусульманка… Закрыт 6 лет назад. Это для меня была просто детская игра. Помогите я через месяц должна выйти замуж, а к гинекологу пойти не могу. Вопрос задать тоже не получается. Если можете спросите у гинеколога. Решается вся моя жизнь!