Женщина Овен в сексе

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскоп Блог

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскоп

Экстравагантная, яркая, страстная – женщина Овен в сексе неподражаема и безрассудна. Но зачастую свои эмоции она скрывает под маской холодного равнодушия. Это ее тактика, выработанная стратегия настоящей хищницы. Натолкнувшись на холодность девушки этого знака, не спешите поворачиваться к ней спиной. Примите правила ее игры.

Она достаточно импульсивная, темпераментная. Пока мужчина обдумывает какие-либо действия, она их уже сделает. Властная, жестокая в словах и поступках, она не оставляет шанса своему избраннику, как смириться с ролью пажа, прислуживающему гордой королеве. Но это стоит того! Ведь в постели она всегда непредсказуема и незабываема. Ее аппетиты всегда неуемны и бесконтрольны. Она черпает жизнь полной ложкой, спеша насладиться ее лучшими мгновениями.

Девушка Овен предпочитает заниматься активными видами спорта: теннис, лыжи, хождение под парусом яхты. Все, что она не делает в жизни, ей приносит удовольствие. И интимная близость для нее тоже один из способов получения наслаждения. Именно поэтому ей под стать яркий, темпераментный мужчина, который сможет укротить ее строптивый характер

Девушки этого знака часто страдают нарциссизмом. Ей нравится, когда любуются ее безупречной фигурой. Она часто смотрит в зеркало, любит чувственные подарки, такие как нижнее белье. Она уверена в своей неотразимости. Поэтому предпочитает минимум макияжа на лицо. Зачем? Ведь она и так лучше всех. Мужчине трудно быть в браке с такой вспутницей, потому как он всегда будет в ее тени. Ею всегда будут восхищаться, боготворить и подчиняться ее воле. К тому же она типичная транжира. Если есть деньги, она будет их тратить.

За что же любят мужчины таких женщин? За их ослепительную яркость, которую они не теряют с годами. За безудержную энергию, заставляющую мужчину идти вперед. За оптимизм и романтичность натуры. За то, что Овен женщина в сексе всегда разная и «вкусная». За одну ночь с таким сексуальным партнером мужчины готовы продать душу. Потому что более искусной любовницы просто не найти. Мужчины любят ее за неукротимый нрав, цельность натуры и принципиальность. С ней может быть тяжело, но всегда весело и необычно. Она не такая, как все.

Мужчины по натуре своей охотники, поэтому им нравится неприступность таких девушек. Однако следует хорошо изучить характер будущей избранницы, пока она сама не загонит вас в клетку. Она может причинить вам боль, переступить через вас и пойти дальше. Ваши страдания ее мало волнуют.

Сексуальность женщины Овна

Оставшись наедине с темпераментной представительницей первого знака Зодиака, вам несказанно повезло. Ведь она обладает бурной сексуальной фантазией. По сути, сам сексуальный контакт нужен больше ей, чем вам, поэтому она стремится получить из него максимум удовольствия.

Представительница этого знака является пределом мечтаний любого, ведь она всегда готова к сексу в любой обстановке: на улице, в машине, в офисе. Если она желает мужчину, она его добьется любой ценой и продемонстрирует ему в постели всю свою ненасытность и изобретательность, потому как для нее не существует запретов.

Если вы хотите показать своей избраннице, кто в доме хозяин, то делайте это жестко и твердо, иначе инициатива всегда будет в ее нежных ручках и властном взгляде. Во время секса женщина Овен любит кричать, стонать, царапаться, предпочитая позу наездницы. Нелишним будет проверить длину ее коготков, дабы не иметь потом яркие полосы на своей спине. Такой девушке необходим регулярный секс со своим партнером, иначе она найдет его на стороне.

Иногда она может ревновать, но не думайте, что это чувство возникает из-за боязни вас потерять. Не дождетесь! Это в ней говорит уязвленное самолюбие. Она не переносит одиночества, часто страдает от своего вспыльчивого характера. Делая несчастными других, она становится несчастна сама. А еще в любовном ремесле избирательна, так же, как и выборе будущего мужа. Она никогда не выйдет замуж за простого грузчика или водителя, хотя может вступить с ними в интимную связь, если вдруг в ней проснется животная страсть.

Зачастую женщина Овен в сексе любит ролевые игры. БДСМ – это ее тема. Она является госпожой с кожаной плеткой, унижающая жалкого раба, заставляя его удовлетворять ее грязные желания. Правила игры будет устанавливать она. В постели с мужчиной она ни о чем не думает и делает, что хочет сама. Она дразнит и манит, ее цель – постоянно привлекать мужчин, сводить их с ума, подчинять своей власти.

В постели такая девушка всегда интригует своим бесстыдством и порочностью. Вы никогда не увидите ее в длинной ночной рубашке, а вот в кружевном поясе и чулках или лифчике с вырезанными чашечками, обнажающими грудь, — всегда, пожалуйста! С ней никогда не бывает скучно. Это та девушка, которую вы будете вспоминать всю жизнь, проведя с ней всего лишь ночь. Женщина Овен любит заводить короткие романы, никого ни к чему не обязывающие. Так она самоутверждается за счет других. Если мужчина ей изменяет, то ее больше волнует соперница, нежели партнер. Он ей уже неинтересен, она пытается найти причину, по которой мужчина ушел. И устранить ее, стать лучше и сильнее своей соперницы.

С такой партнершей мужчине стоит быть настороже, иметь при себе запасной козырь. Иначе вы просто ей наскучите. Не пытайтесь ее напугать своим уходом. Поверьте, она ничуть не расстроится, а заведет себе очередной роман. Такие как она никогда не проигрывают. Она умеет любить и готова этому научить своего неопытного партнера. В постели она богиня, королева, соблазнительница, развратная невинность. Доставляя удовольствие своему мужчине, она, прежде всего, удовлетворяет себя. Таков ее эгоистичный характер.

Эрогенные зоны женщины Овна

Для того, чтобы секс с женщиной Овном приносил удовольствие, нужно научиться доставлять своей темпераментной партнерше наслаждение. Для этого необходимо знать ее эрогенные зоны. Девушка этого знака склонна к самолюбованию. Ее точка G находится в области головы. Ей доставляет удовольствие, когда трогают, гладят ее прекрасные волосы, играя с завитками безупречных локонов. Пощекочите ее за ушком, и она благодарно вам замурлычет. К эрогенным зонам женщины Овна относятся также губы, глаза и ушки. Необычайное удовольствие ей принесет массаж головы легким нежными движениями.

Сексуальная совместимость женщины Овна с другими знаками

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Овен в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Овном. Упрямству быть! Эта пара никогда не сможет договориться друг с другом в постели и отношениях. Мужчина не захочет подчиняться женщине, а она никогда не уступит ему главенствующую роль в семье. Созданный брак обрекает семью на постоянные ссоры и скандалы.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Телец в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Тельцом. Если она темпераментна и непредсказуема, то расчетливый мужчина Телец вряд ли способен на необдуманные поступки. Эта дисгармония в отношениях всегда будет раздражать, и ссорить партнеров.
Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Близнецы в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Близнецы. Идеальный союз! Ее яркость и страстность  всегда найдет отклик в изобретательной тонкой натуре мужчины Близнеца. Брак будет долгим и гармоничным.
Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Рак в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Раком. Для этих двух знаков характерна мощная сексуальная энергетика. Однако неутомимая Овен может вскоре пресытиться своим партнером. Он ей просто наскучит, а она ему надоест. У такого брака нет будущего.
Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Лев в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Львом. Неплохие партнерские отношения. Брак может быть вполне удачным, благодаря хищному характеру представителей этих знаков Зодиака. Но ей придется научиться потакать царю зверей, а Льву не стоит ограничивать даму сердца в ее желаниях и поступках.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Дева в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Девой. Мужчина-Дева, как правило, сдержан в отношениях, элегантен и учтив. Тактичный и сдержанный характер Девы может привлечь такую девушку и даже увлечь. Их сексуальные отношения могут быть довольно приятными. Но ее экстравагантность может оттолкнуть консервативного партнера. Брак вполне имеет место быть, если будущим супругам удастся найти компромисс в отношениях.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Весы в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Весы. Мужчина-Весы склонен к долгим ухаживаниям, романтичным свиданиям под луной. Этот человек привык жить иллюзиями. А она напориста, хочет все и сразу. Именно поэтому отношения этих двух знаков недолговечны. Они могут встречаться, заниматься любовью, а потом разойтись в поисках своей идеальной половинки. Удачный брак между ними маловероятен.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Скорпион в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Скорпионом. Сложный союз! Оба представители этих зодиакальных знаков обладают огромной силой, стойкой силой воли. В этом союзе партнеры могут или дополнять друг друга, или их брак невозможен в априори. Независимость супругов и необходимость личного пространства может разделить их по обе стороны брачных баррикад.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Стрелец в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Стрельцом. Люди этих зодиакальных знаков обладают склонностью к ссорам и конфликтам. Мужчина Стрелец бывает скучен и однообразен в своих желаниях. Лишь неуемная ее энергия и оптимизм смогут развеять его тоску. Их союз вполне может быть удачным. Правда, не исключены проблемы в постели, связанные со способами удовлетворения друг друга.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Козерог в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Козерогом. Он имеет традиционные взгляды на жизнь. В интимных отношениях сдержан, предпочитает традиционную миссионерскую позу. А она в постели крайне изобретательна в своих фантазиях. Она может расшевелить медлительного Козерога и разбудить в нем страсть и желание. Если ей это удастся, то их дальнейшие отношения неизменно приведут к надежному и крепкому браку.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Водолей в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Водолеем. Пожалуй, самый необычный союз! Мужчина Водолей будет стараться главенствовать в отношениях с ней, но ему это вряд ли удастся. Он будет вынужден подчиниться своей коварной госпоже. Зато их союз будет полон сюрпризов с налетом романтики и эмоций. Брак может быть очень крепким, если будущие супруги смогут найти взаимопонимание друг с другом.

Женщина овен в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Рыбы в сексеЖенщина Овен в сексе с мужчиной Рыбой. Он в постели очень застенчив, может скрывать свои желания за внешней холодностью. Однако она способна найти подход к потайным желаниям своего избранника, удовлетворив которые, она вправе рассчитывать на яркий секс и фееричный оргазм. Таким образом, преодолев разницу темпераментов, эти представители зодиакальных знаков могут претендовать на долгий и счастливый брак.

<<< Сексуальный гороскоп других знаков

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии