Женщина Рак в сексе

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскоп Блог

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскоп

Женщина Рак – это нежнейшее существо, невероятно мечтательное и эмоциональное. Всегда сложно угадать, что происходит в ее загадочной душе – понадобится компас, чтобы сориентироваться в ее мире эмоций, женщина Рак в сексе – совершенно непредсказуемая в эмоциональном плане. К ней не так легко найти подход. Критика для такой особы – это смертельное оружие, ничто не может ранить ее сильнее. Скорее всего, она дождется удобного случая и нанесет обидчику ответный удар, ведь ее память не позволяет забыть такие моменты. Эта женщина сильно дорожит своим прошлым, всегда цепляется за былые воспоминания, перебирает их и коллекционирует. Увлечена историей, с интересом читает книги про события минувших дней, да и сама не прочь была бы жить в прошлой эпохе, хорошо представляет себя на месте придворной дамы в роскошных одеяниях того века. В некоторой степени ее можно назвать старомодной.

Дом Рака – это ее крепость, укрытие от всех невзгод и жизненных неурядиц. Она очень заботится о создании уюта в своем гнездышке, любит обставлять его по собственному вкусу, изо всех сил старается, чтобы он выглядел как можно лучше. Представительница этого знака – действительно прекрасная хозяйка, гости никогда не уйдут из ее дома голодными. Всегда найдет чем покормить людей, ее холодильник не бывает пустым никогда. Женщину Рака нельзя назвать скупой, но деньги на черный день предпочитает откладывать, ведь ей всегда необходимо чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Может потратить большое количество денег в том случае, если ей требуется восстановить свое эмоциональное состояние, но и в таком случае она не будет тратить их на безделушки, а купит нечто, обладающее надежной и высокой денежной стоимостью.

Ее также никак нельзя назвать сплетницей. Раку можно поведать любые проблемы, не боясь при этом, что они потом станут достоянием общественности. Но, кроме того, что эта девушка — достойный слушатель, она еще и прекрасный рассказчик, в компании своих друзей и близких она всегда сможет рассказать интересную историю, заинтриговать своих слушателей каким-либо неординарным фактом. Правда, ей сложно рассказывать смешные истории – она начнет смеяться еще до того, как будет раскрыта главная интрига. Смех – это не главное украшение такой девушки, зачастую он глуповатый или истеричен. Связано это с влиянием Луны, которая имеет слишком большое значение в жизни представительницы этого знака. К своему мужчине она очень сильно привязывается – и в ответ ждет такой же безграничной преданности и верности, а если получает ее, то в таком случае в сексе женщина Рак раскрывается необычайно красочно.

Ухаживать за ней не будет так уж легко – мужчине придется сильно постараться. Необходимо окружить ее безграничным вниманием и постоянной заботой, но избегать настойчивости – может испугаться чрезмерности. Она представляет собой некий идеальный образ в глазах мужчины: скромная, нежная, застенчивая, невероятно милая и обаятельная, которую хочется оберегать и защищать. Но будьте осторожны – для этой девушки существует возможность лишь только серьезных отношений, она сразу начинает думать о детях и семье. Для нее недопустима даже сама мысль о какой-либо легкой, ни к чему не приводящей интрижке. Секс с женщиной Рак не возможен до тех пор, пока она не убедится в абсолютной серьезности Ваших отношений. Следует удостовериться в твердости своих намерений, прежде чем подступиться к ней.

В случае, если Вы все же решили ее завоевать, не стоит забывать о романтическом подходе к делу: свечи, шампанское, цветы и, желательно стихи под балконом – все это женщина Рак воспримет с восторгом. Когда же она встречает именно своего мужчину, то может стать самым идеальным сексуальным партнером среди всех знаков зодиака. Она невероятно страстно будет предана ему, и согласиться даже быть любовницей, если он по каким-либо обстоятельствам не в состоянии на ней жениться. Правда, она любит слишком уж всепоглощающей любовью, и не все мужчины могут принять это по отношению к себе.

Сексуальность женщины Рак

Женщина Рак в сексе слишком подвержена предрассудкам, поэтому потребуется мягкое поощрение со стороны мужчины, чтобы она могла полностью раскрыться и поддаться навстречу своим желаниям. Один неверный шаг — и она сразу же замыкается в себе, становится робкой и нерешительной, не стремиться уже получить удовольствие. Но если мужчине удастся поощрить ее уверенность в самой себе, проявить внимание и заботу, то она наградит его сполна, ведь такая девушка в постели может быть очень страстной, она весьма чувственная натура и ярко может себя проявить. Но более всего, ей хочется, чтобы и мужчина почувствовал себя на вершине блаженства – и будет делать для этого все возможное.

При выборе места для такого уединенного свидания, следует учитывать то обстоятельство, что секс с женщиной Рак, прежде всего, должен происходить в комфортном для нее месте, поэтому вариант с задним сиденьем в машине будет неуместным. Лучше всего она себя, конечно же, будет чувствовать дома, после прекрасного ужина при свечах. Однако, если у Вас впереди первая ночь – не следует быть слишком настойчивым, торопиться, иначе до спальни Вы так и не сможете добраться. Ей постоянно следует делать комплименты, особенно, когда она в первый раз при Вас будет снимать одежду. Ей нужно восхищение, бурный восторг по поводу своей персоны – и тогда она сможет открыть Вам свою невероятно страстную и эмоциональную натуру, доставить волшебное удовольствие.

Она не любит торопливости в этом деле, сперва можно призвать к ее материнским сильным инстинктам, вызвать сентиментальность – и в итоге получить от нее мощнейшую сексуальную подпитку. В сексе женщина Рак всегда может проявить изобретательность, придумать что-нибудь новенькое, но при этом вряд ли будет прибегать ко всякого рода извращениям. Если научиться доставлять такой девушке сексуальное удовольствие, она может сильно подсесть на различного рода эротические игры. Представительницы этого знака часто не находят понимания в постели с мужчиной, считая их слишком грубыми, оттого могут тянуться к себе подобным и иметь лесбиянские связи.

Эрогенные зоны женщины Рак

Очень большое удовольствие женщина Рак в сексе получает от поцелуев, это доходит до такой степени, что она способна даже испытать оргазм. Самым волнительным для нее является «французский поцелуй» — как можно более продолжительный и с использования языка. Вся ее кожа очень чувствительна к различного рода прикосновениям и ласкам, но все же одной из наиболее эрогенных зон является грудь. При малейшем поглаживании соски сразу же возбудятся, а осторожное их пощипывание доведет до сильнейшего возбуждения. Также эрогенными зонами являются тыльная часть головы, а еще нижняя область спины. Следует поласкать все ее тело, чтобы определить, где ей больше всего приятны Ваши прикосновения. Если она достаточно раскрепостилась – то непременно покажет, что и как ей нравится больше. Это один из самых чувственных знаков зодиака, поэтому даже самые легкие игривые движения руками по телу способны завести ее. Однако всю глубину своей невероятной сексуальности и чувственности представительница этого знака сможет проявить лишь только с тем партнером, с которым уже длительное время состоит в отношениях.

Сексуальная совместимость женщины Рак с остальными знакам

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Овен в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Овном. Между такими знаками изначально может загореться сильное желание, Овну будет очень хорошо с такой партнершей, но по истечении некоторого времени Овен может заставить слишком сильно ревновать Рака, ведь он склонен к различного рода приключениям. К тому же, женщина Рак может не оценить колкий и неоднозначный юмор Овна. Овен – любитель попутешествовать, Рак – скорее, домосед, поэтому в таких вопросах их мнения будут кардинально расходиться, да и Овна может раздражать слишком собственническое отношение Рака к нему. В целом, союз не может считаться удачным.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Телец в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Тельцом. Такие партнеры будут весьма довольны друг другом, они подходящая пара. Оба – очень страстные натуры и смогут постоянно поддерживать неугасающий интерес к своей второй половинке. При этом Рак привнесет свою чувственность в их отношения, а Телец – заботу, они всегда будут делиться и рассказывать о проблемах друг другу, сильно сопереживать и оказывать посильную помощь. Хороший союз, весьма удачный для брака.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Близнецы в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Близнецом. Близнецы всегда находятся в центре внимания, они любят флиртовать и постоянно общаться с большим количеством людей, что может вызывать сильные приступы ревности у Рака. Она попробует обуздать темперамент Близнецов, но это, скорее всего, поспособствует лишь раздражению и негодованию с стороны того. К тому же, ее самооценка может сильно упасть на фоне постоянно пользующихся повышенным вниманием Близнецов. Но несмотря на вышеперечисленное, длительные отношения между ними все-таки возможны, несмотря на контраст в их типах темперамента.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Рак в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Раком. Оба – чрезмерно чувствительны, оба хотят контролировать друг друга, оба уж слишком похожи друг на друга. Но в этом есть и свои плюсы — в сексе они хорошо подходят друг другу. Они как ни кто другой хорошо понимают друг друга в постели. В итоге, все же у них может организоваться неплохой союз в том случае, если они найдут варианты хорошего взаимопонимания и дружелюбия между собой.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Лев в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Львом. Льву необходимо постоянное восхищение со стороны своего партнера, особенно когда дело касается постели, и он предпочитает доминировать во всем, это не всегда находит отклик в душе у рака. Но в тоже время лев помогает держать в стабильном состоянии вечно переменчивое настроение Рака. В общем, если она сможет пойти навстречу прихотям Льва – у них выйдет довольно-таки удачный союз.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Дева в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Девой. Она более эмоциональна по своей натуре, а Дева- довольно-таки прагматична, но вместе они совсем неплохо могут дополнить друг друга. В таком союзе Рак станет, скорее всего, витать в облаках, а Дева обеспечит основу этих отношений, будет устойчиво стоять на земле. Единственная проблема, которая может возникнуть – это то, что им периодически может быть скучновато друг с другом, кроме того, оба представители этих знаков довольно-таки застенчивы. В сексуальном плане они весьма хорошо совпадают. Это неплохой союз, который в итоге может привести к удачному браку.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Весы в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Весы. Весам сложно будет сориентироваться в ее переменчивом настроении, некоторые моменты его чувствительной натуры их могут привлечь, а некоторые будут раздражать, а Раку придется испытывать трудности от привязанности самих Весов, он будет испытывать нервозность и неуверенность от этих отношений. В целом, это союз не является благоприятным — если будет заключен брак, то он вскорости может быть расторгнут.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Скорпион в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Скорпионом. Следует сказать, что Скорпион – это чрезвычайно страстный партнер в сексуальном плане, а женщина Рак – невероятно чувствительна, и ее желание доставить партнеру как можно большее удовольствие может привести к тому, что они испытают бурю эмоций, оказавшись вместе. К тому же, Скорпион любит доминировать и защищать окружающих – а это именно то, что так нужно вечно нервничающему и переживающему без дела Раку. Скорпион не сможет проявить свою сильную ревность по отношению к ней потому, что тот – верный и надежный спутник, всепоглощающе преданный своему партнеру. Это достаточно гармоничный союз, и отношения могут перерасти в стабильный брак.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Стрелец в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Стрельцом. Эти два знака зодиака сильно отличаются друг от друга по многим параметрам. Ей нужна постоянная стабильность в отношениях и возможность иметь свое уютное гнездышко, он же – заядлый путешественник и вовсе не стремиться создавать долгие и действительно прочные отношения. Стрелец всегда чего-то ищет, он постоянно в поиске новизны, и может сильно этим обидеть своего партнера. Это не очень хороший союз, это отношения практически двух противоположностей по духу.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Козерог в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Козерогом. Козерог- многогранная личность, у которой большое количество разнообразных интересов, поэтому он вряд ли сможет дать Раку ту безграничную привязанность и постоянную заботу. Козерог слишком сдержан всегда в проявлениях эмоций и довольно-таки практичен, что может не понравиться ей. Эти два знака обладают сильным сексуальным притяжением друг к другу, и в постели у них может быть все великолепно, но совместная жизнь навряд ли будет успешной. Не очень удачный союз.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Водолей в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Водолеем. Водолей склонен к приключением, его необузданная душа находится постоянно в поиске чего-то нового и необычайного, и он не склонен сковывать себя с помощью эмоциональных привязанностей, что чрезвычайно нужно ей. Они смогут насладиться друг другом в постели, но в остальном, вряд ли их союз будет продолжительным и удачным.

Женщина рак в сексе. Сексуальный гороскопМужчина Рыбы в сексеЖенщина Рак в сексе с мужчиной Рыбой. Оба эти представители знаков являются хорошими партнерами друг для друга, оба способны поддержать и понять свою вторую половинку. Также они хорошо совместимы в сексуальном плане. Это очень хороший союз, который может привести к удачному браку.

<<< Сексуальный гороскоп других знаков

Оцени и поделись
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии